Как справиться с очередным пролетным циклом?

не знаю даже, я себе каждый раз внушаю что я отвлеклась и не маньячу, но как только дело доходит до "ну где-то щас овуляция наверно", все идет насмарку и снова загоняюсь вплоть до кд :) но хоть с каждым пролетом не грусть уже, а злость, чуть легче переносить и быстрее проходит :) а вообще, поставила себе цель тренировочную - бегать учиться с 5к до 10к, тут и лишняя энергия уходит и как-то легче перестраиваться с планирования на жизнь. Просто так задумалась, цикл 35-40 дней. и каждый раз если загоняться, так и пара лет может запросто мимо меня пройти в заботах и с графиком бт в руке.
17.06.2020
У меня ничего не получалось,когда отслеживала весь цикл и в саму овуляцию попадали и т.д. в какой-то месяц отпускала контроль и просто был ПА через день-два , как вам девочки уже писали. Может, спокойнее была в этот месяц, может когда нет зацикленности "вот этот день, нельзя пропустить" , то больше страсти - фиг знает, но оба раза получалось так. Я не забивала совсем, пила витамины, и день на 17-18 ходила посмотреть , была ли овуляция , просто чтобы не надеяться, если вдруг нет. Скорейших вам //😉
17.06.2020
Спасибо)) здоровых деток вам!
17.06.2020
Спасибо🤗
17.06.2020
После многих месяцев тестов на овуляцию, УЗИ и т.д., я решила уже не следить за этим. Потому что результатов не дало. Решила для себя просто с момента когда заканчиваются месячные- ПА через день или два, либо каждый день, по настроению. Таким образом все равно попадаем в фертильное окно. Что и Вам советую.
16.06.2020
Спасибо, да, тоже об этом думаю)
16.06.2020
Отвлекитесь и не зацикливайтесь. Найдите себе занятие которое поможет занять голову и мысли
16.06.2020
Новаринг и выделения Кровит при овуляции