Девочки переделала тест это тоже реагент как считаете?

Переделала тест.
Мне кажется завтра ярче будет. Глаз цепляет, а в реале наверное хорошо видно. Да?
0
17.06.2020
Ответить
Да видно лучше чем у евитеста и появилась она сразу.О была ранняя
0
17.06.2020
Ответить
Пока поздравлять не буду, завтра тестик переделайте).
0
17.06.2020
Ответить
Конечно рано)у меня большие надежды на этот цикл🥰не хотела так рано делать но на кассе евик хорошо лежал)после него появились сомнения решила переделать.
0
17.06.2020
Ответить
Переделайте через пару дней. Пока не понятно. Что то вроде цепляет
0
17.06.2020
Ответить
Конечно переделаю)мне видно а это главное)Камера пока не передаёт видно настолько слабые полоски.
0
17.06.2020
Ответить