Войти

ПА за 1-2дня до О, дал результат ?

Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Со старшей ПА был за 4-5 дней до О. 1-2 дня это нормальный срок, если у папы живчики хорошие.

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

На счёт живчиков не знаю , мы только начали 😊надеюсь что все получится 🙏🏻♥️

0
17.06.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Удачи 🤞

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.06.2020

За два дня до овуляции забеременела в этот раз.

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Тогда есть большая Надежда , что и у нас получился 🙏🏻

0
17.06.2020

Два дня до овуляции это очень даже удачный период, так что у вас все шансы. Удачи!🍀

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻♥️

0
17.06.2020

За 4 дня до О получилось и за 2 дня до. :) Сперматозоидам нужно время, чтобы пройти капацитацию. Если за сутки-двое до О был ПА, то хвостатые ждут ЯК уже готовые приступить к делу сразу же. 🙂

0
18.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

😊надеюсь что наши хвостатые подготовились и дождались 🥰🙏🏻♥️

0
18.06.2020

У нас за неделю даже дал 😄

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У вас суперживучие 😊У на в прошлом цикле за 5-6 дней до О был ПА, ничего не вышло ... надеюсь что в этом рядышком и все получится 🥰🙏🏻♥️

0
17.06.2020

Да не просто живучие, а какие то мистические, что даже через презик прорвался 😄

0
18.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ахахаха 😹😹😹

0
18.06.2020
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Надеюсь, у вас как, и у меня все получится)) у нас ПА был на 9 и 11 ДЦ потом муж уехал( сегодня13дц утром тест на о положительный) я не теряю надежды 🤞🤞🤞

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Будем верить и надеяться 🙏🏻😊

0
17.06.2020

За 4 дня до.... причём, с плохой сг🤪

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Значит совсем не плохая , раз столько дней ждали 😊

0
17.06.2020

Один откуда-то взялся😁😁😁😁😁

0
17.06.2020

Прорвался живчик 😁

0
17.06.2020

3 Б, все случились при ПА до О (первая 2-3 дня до, вторая при одном ПА в цикле и тоже как-то вне О, третья точно 1-2 дня до О ). Никогда "в" или "после"

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ну после понятно что практически невозможно , А вот то что пишут в О самый высокий процент вероятности , хотя другие пишут что живчикам нужно время созреть , и за день самое благоприятное , вообщем тут только надеяться и верить 🙏🏻😊

0
17.06.2020
Silvia Bernardi
Анна, 4 года 1 месяц Верона

Мой гинеколог сказал, что в его практике самый частый случай - ПА за 2 дня до О.

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот тоже читаю , самые благоприятные дни -за 1-2 дня до О

0
17.06.2020
Аннa
Роман, 17 лет 4 месяцаАлина, 15 лет 4 месяцаЛинус , 5 лет 4 месяцаПланирую Бонн

В день положительного теста, т.е. за день до О

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот и у нас в день положительного теста и за день до положительного теста и после о 🙏🏻♥️

0
17.06.2020

Результат - сын за 7 дней до О.

0
17.06.2020
Лина Малина
Сынок, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Какие живучие 🥰

0
17.06.2020

Да, поэтому не знала, что беременна. Не думала что возможно. Тест делала, когда уже Признаки были.

0
17.06.2020
Екатерина
Максим, 5 лет 6 месяцев Березники

Примерно за три дня до О

0
17.06.2020
19 дц, кровит😰 Опять тесты на О..подскажите

Похожие записи