В этом цикле ПА был всего 2 раза, без всяких подсчётов, я не на что не надеялась, муж постоянно уставший поздно приходил...... Но за неделю до месячных ко мне закралась мысль, что все получилось и сама себя в этом разубеждала..... Ну как так подсчёты, тесты не сработали, а тут 2 раза как попало и все получилось?
Я кстати в том месяце пила витамины-фолиевая, витамин д, комплекс В, железо, потом бросила. Ну и фото отчётик под кат.
Из признаков-грудь она не болит, не чешется, а именно каменелая. Очень хотелось пить постоянно(хотя мне это не свойственно). Выделения белые кремовые в пролетный цикл были обильными, сейчас умеренные.
Фото отчёт под кат
