Войти

А что видите вы ?!

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

На таком раннем сроке лучше на утреннюю мочу делать тесты. Повторите утром 🙂

0
17.06.2020
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

Хорошо)

0
17.06.2020
Anna
Антошек, 4 года 10 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

На первом глаз не цепляется , а на втором уже что-то вроде есть)

0
17.06.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Подожди задержек и я думаю что он будет ярче! Но я бы ещё и с утра завтра сделала)

0
17.06.2020

И мне на втором что-то виднеется... Но еще и рано очень)

0
17.06.2020
Zoya
Марьям, 5 лет 2 месяца Москва

Сделали еще? ярче стало?

0
25.06.2020
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

Через два дня пришли М)

Все тесты после этих были пустые

0
25.06.2020
Olia
Москва

А какой день цикла из скольких?

0
17.06.2020
Анна
Николь, 4 года 5 месяцев Луга

26 из 28-30

0
17.06.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Пусто, не вижу🤷‍♀️

0
18.06.2020
Окса
Арслан, 16 лет 2 месяцаАрина, 14 лет 2 месяцаАлеся, 4 года 11 месяцев Пермь

Я вижу на обоих

0
17.06.2020

Вижу полосочку!

0
17.06.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

На нижнем что то есть , ура 😁

0
17.06.2020
Ксения
Нижневартовск

И я вижу на втором) пусть ярчает🤞

0
17.06.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

И я вижу вторую

0
17.06.2020
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

На втором фото прям и я вижу //

0
17.06.2020
Аня
Планирую Москва

Вижу)

0
17.06.2020
Софья
Планирую Санкт-Петербург

Есть)

0
17.06.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Пусто

0
17.06.2020
Игра воображения или 8 дпо Верхний 9 дпо, нижний 10

Похожие записи