Сегодня 32 дц, овуляцию не отслеживала, но она точно была ( подтвердили по узи). По идее мес должны сегодня-завтра, но зачесались ручонки🙃. Тест с чувствительностью 12,5. Вроде пусто, а вроде и глаз цепляется. Что скажете?:) 
Тестомания
Вот мой, сейчас сделала 😂. У меня 2 дз, живот не болит, ни намёка вообще, по тестам везде чистота, так что жду М.... (
0
17.06.2020
Ответить
Ну вообще есть тень прадеда))) или у меня в глазах двоится от разглядываний😂😂😂
0
17.06.2020
Ответить
Реагент скорее всего) я думаю если бы что-то было, наверное уже показало раньше.... А так видимо сбой какой-то просто
0
17.06.2020
Ответить
Ничего себе пусто, видно розовую полоску 😍
0
18.06.2020
Ответить

Это уже сегодняшний. Не ярчает, похоже просто такие тесты попались
0
18.06.2020
Ответить
Меня этот тест жестоко обманул в прошлом цикле показывал даже во время месячных не доверяю больше им..
0
17.06.2020
Ответить
Test med response? Отзывы хорошие вроде были, посмотрю как у меня. В любом случае мне пока рано радоваться
0
17.06.2020
Ответить