У меня грудь ВСЕГДА! болела перед месячными после вторых родов (мастопатия).
А в этом месяце вообще нет. И увеличивалась всегда на размер🤔 И начиналось это за 7-10 дней до М, иногда за 5. Вроде и радоваться надо, а у меня мысли в голове тревожные. До мес. 3 дня и тишииина.
Что это такое? У вас такое было, что всегда болела, а потом бац и не болит?
Р.S. : в этом месяце не планирую, решила вены на ногах пролечить