Войти

Пролёт. В ожидании нового цикла.

Nami
Артем, 7 лет 5 месяцев Омск

Здравствуйте, у меня недавно начались такие же симптомы как и у вас, только еще постоянные боли в спине присутствуют.
2 недели назад был отрицательный тест ( 2 шт.)
5 дней назад заполосатило резко, 2 пположительных обычных, 1 электронный.
Надеюсь и у Вас все получиться, счастья и удачи!)

0
17.06.2020
Anastasia
Владимир, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Вам большое!!! У меня поясница часто болит, поэтому я ее вообще за симптомы не принимаю... у меня последнюю неделю ещё тт была повышена 37,1. Но сегодня 36,6 ровно. В первую беременность тест показал за неделю до задержки, причём четкую такую. Поэтому сейчас не надеюсь особо! Но большое Вам спасибо за поддержку!!! ❤️ Лёгкой беременности и родов!!! 🌸🌸🌸

0
17.06.2020
Nami
Артем, 7 лет 5 месяцев Омск

Спасибо)
Буду за Вас пальчики держать!!)

0
17.06.2020
Nami
Артем, 7 лет 5 месяцев Омск

У меня изжога легкая ночью была после кофе и сладкого вечером , точнее ночью

0
17.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Мой сын вообще истерил, что не будет водить в садик, а потом помогать делать уроки братику. И вообще, в детскую не пустит, забирайте его к себе в зал. И это я ещё не Б😁

0
17.06.2020
Anastasia
Владимир, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

😂😂😂 Ох, детки!) Наш ждёт и просит. Даже слух по саду пустил, всех Воспитателей и родителей ввёл в заблуждение... говорит что делиться игрушками будет, воспитывать и смешить 😂

0
17.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

😂😂😂😂😂

Мой просит, но сразу ровесника и чтоб в Майнкрафт умел играть)

0
17.06.2020
Anastasia
Владимир, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ничего себе))) так Вы нарисуйте перспективы, что он сам сможет учить )))

0
17.06.2020
9 дпо, гляделки Подозрев☺️

Похожие записи