Войти

Явно что то не то...

Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

У меня когда наступила беременность ,но я об этом еще не знала,была температура 37,2-37,3. Я была уверена что это лёгкая простуда, так как особо больной себя не чувствовала. А оказалось - беременность. Сильно знобило первые недели. Даже сейчас температура держится 37,3 - 36,8.

0
17.06.2020
Солнышко
Планирую Винница

Ох,как я надеюсь что это признак 🤰.Но за годы планирования научила себя не выискывать ничего.Но надежда то всегда живет в душе🤗.Легкой вам беременности,родов в срок и здорового малыша🥰🥰🥰

0
17.06.2020
Olexia
Демид, 5 лет 6 месяцевДаниил, 3 года 11 месяцев Рига

Спасибо! 🤗 Пусть у вас тоже все мечты и надежды сбудутся в самое ближайшее время! ❤

0
17.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня ТТ почти каждую вторую фазу поднимается до 37-37,4. В этот цикл не поднялась. Только на 10-11дпо стала подниматься, когда уже и тесты \\. Надеюсб, и у вас получится скоро!

0
17.06.2020
Солнышко
Планирую Винница

Спасибо за ваш ответ.Надеюсь что скоро увижу заветные и долгожданные //🥰

0
17.06.2020

Сделай тест утром. Думаю он покажет. Держу за тебя кулачки✊

0
17.06.2020
Солнышко
Планирую Винница

Руки чешуться но держусь😄.

На этот цикл я специально взяла только 2 теста🤣.Завтра буду мочить а если терпения хватит( но я сомниваюсь🤦) то до послезавтра может дотяну🤪

0
18.06.2020
Скоро мама
Планирую Москва
Комментарий удален
0
17.06.2020
Что можете сказать? Бт

Похожие записи