Девочки всем здравствуйте.
Сразу напишу что я в планировании ветеран труда.
Самовнушением и выискыванием симптомов всяких не очень страдаю....
Сегодня 8 дпо,базалка упала( график есть в дневнике) и сегодня у меня то чего не бывает в обычные циклы.Я весь день горю лицом,это жесть какая то 😤🥴.Темпа целый день держиться 37,1-37,3 меня не знобит,я не простыла и не заболела.У меня тупо горят щеки и лицо и еще я как сонная муха🤦.Может вы в 🤰цикл меряли не базалку а простую темпу,как у вас вела себя температура? Шо то я ниче не понимаю.....
Р.S- пожалуста не пишите ничего о семовнушении!!!!!За 16 лет я уже научилась не внушать и не искать то чего нет!