Добрый вечер. Была сегодня у Г и она выписала направление на анализы. Нифига не понимаю что есть что.
ТТГ - это щитовидка же?
Тестостерон общий
ФСГ
ДГЭА-С
Общий эстрадиол
ПРЛ
ЛГ.
У мамы проблемы с кровью и щитовидкой. Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще сдать нужно?
