Всем привет, кто меня помнит. И всем, кто видит впервые. Че т подзабили мы на планирование. Все гуляем, отдыхаем. ПА за цикл был всего 2 раза 😳. Чё-то как-то лень 😆. М должны быть завтра. Сегодня сделала тести к, правда вечером, после "100 литров" выпитой воды. О не отслеживаю, к себе не прислушиваюсь. Хотя О обычно поздняя, 16-18 дц.
Сегодня на работе поймала себя на мысли, что чуть колет грудь, но это скорее перед М, и колет в районе ЛЯ, хотя этот признак тоже скорее к М. До зб вообще никак не чувствовала прихода М, а после со второго цикла появились симптомы, схожие с Б.
Тест на ваш зоркий глаз. Мой глаз зымылен окончательно. 😆 Ни на что не надеюсь, так что не стесняйтесь.

