
Дф 19 мм вчера днём.
Сегодня днём тест ярче, чем вчера, вечером ещё ярче , но не положительный .
За 9 месяцев не ловила яркий жирный тест!
Так вот собственно, сделать завтра днём тест или сегодня ближе к 12-01 ночи?
Бт вчера 36.9
Сегодня 36.7
Как думаете завтра будет ярче?
