Войти

Температура при имплантации

Елена
Киев

Вот точно такое ощущение было и у меня. Резко скаканула температура -37.5, через час все хорошо) морозило меня все время

0
17.06.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Это сейчас? Или при бер-ти?)

0
17.06.2020

Вот прям мои симптомы описали. Пост выше написала как раз. То в жар, то в холод и температура третий день то есть, то нет.

0
17.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Слабость была весь день,голова болел и кружилась. Больше в целом ничего, низ живота тянуло немного. Но ТТ была нормальной. Вообще у меня обычно ТТ поднимается во второй фазе. В этот цикл что то не поднялась.

0
17.06.2020

Я температурила в день имплантации и ещё пару дней после этого 🥰

0
17.06.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

🙏😍

0
17.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Меня всегда знобит в начале беременности. Уже 2 дня темпа 37-37.4 и прямо знобит,ноги холодные,спала под двумя одеялами, холодно. Я сразу поняла что это оно

0
17.06.2020
Девочки, гляньте график Вот и все

Похожие записи