Войти

Тест!

Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Очень уж убедительная полоска. Дай бог оно!!

0
18.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо большое! Но к сожалению с утра пустые два теста.

0
18.06.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Может лучше в одну мочу сделать три разных недорогих (типа я родился) с высокой чувствительностью?? Всего то ж 10 ДПО, у меня на 10 - 11 и того слабее полоски были.

0
18.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Подожду пару дней. Расстроилась. Но надежду не теряю. Спасибо за поддержку! 😘

0
18.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

У меня такое чувство, что я никогда не дождусь свои заветные полоски.... Отчаяние одолевает.

0
18.06.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Не отчаивайтесь!! Конечно дождётесь! Главное, делайте, что необходимо (принимайте начатые витамины и препараты), наслаждайтесь летом. Организм окрепнет и отблагодарит вас 😘😉✊

0
18.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

😢😘🙏🙏🙏

0
18.06.2020
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Полоска очень даже есть. Но Леди Чек.... столько раз селили в меня ложную надежду... очень желаю вам, что б это было оно. Апчхи!

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

🙏😘😘😘

0
18.06.2020
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Тест переделали?

0
18.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Переделала. 😔😭 Пусто. Хочется плакать.

0
18.06.2020
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Я вас понимаю, сама обманывалась этим леди чеком, а потом расстраивалась еще сильнее(((

0
18.06.2020

Переделайте с утра ещё раз, но полосочка очень похожа на настоящую🙏🏻

Ярчайте и крепчайте!

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Похоже реагент.... Утром пусто. 😔

0
18.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Я вижу. Но ох уж эти леди чек. Вот моя реагентная полоска похожа на вашу

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Похоже реагент и у меня. Прям плакать хочется....

0
18.06.2020
Аня
Планирую Москва

Я вижу //, но эти тесты очень часто выдают реагенты, к сожалению. Даже тут на форуме очень много о них писали.

Но я надеюсь, что это ваши заветные две полосочки)

0
17.06.2020

Я бы этому тесту не доверяла бы.

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

😔Спасибо. Неужели может так реагент давать?

0
17.06.2020

Они ярче выдавали реагенты. Лучше эвик сделайте.

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Эвик один покупала. Утром был пустой. Теперь послезавтра смогу.

0
17.06.2020
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Очень надеюсь, что это оно! Завтра с утра контрольный?)

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо вам. Утром пусто 😔. Сделаю вечером.

0
18.06.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Леди чек реагентит сильно

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо! Но очень хочется верить! 🙏🙏🙏

0
17.06.2020
Мамочка
Мухаммад, 5 лет 6 месяцев Волгоград

Дай Бог конечно чтоб ваш реагент крепился там и рос 🥰

0
17.06.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

Я ему не верю, а аот эви правду показывает практически всегда

0
17.06.2020
Мама сыночка и дочки
Сыночек, 20 лет 2 месяцаДоченька, 15 летПланирую Павловск

Ярчайте!

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо! 🙏ОЧЕНЬ хочется!

0
17.06.2020
Мама сыночка и дочки
Сыночек, 20 лет 2 месяцаДоченька, 15 летПланирую Павловск

Завтра ждём тестик поярче😉

0
17.06.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо! Надеюсь! 😘🙏🙏🙏

0
17.06.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Хорошая вторая полоска

0
17.06.2020

Реагенит страшно

0
17.06.2020
10 ДПО вечер Девушки,подскажите!!

Похожие записи