Девочки помогите! Примерно 10-11дпо. Это вечерний. Утром был эвитест пустой. Появилась сразу почти. И минуты не прошло. Это леди чек. 
Тест!
Может лучше в одну мочу сделать три разных недорогих (типа я родился) с высокой чувствительностью?? Всего то ж 10 ДПО, у меня на 10 - 11 и того слабее полоски были.
Подожду пару дней. Расстроилась. Но надежду не теряю. Спасибо за поддержку! 😘
У меня такое чувство, что я никогда не дождусь свои заветные полоски.... Отчаяние одолевает.
Полоска очень даже есть. Но Леди Чек.... столько раз селили в меня ложную надежду... очень желаю вам, что б это было оно. Апчхи!
Переделайте с утра ещё раз, но полосочка очень похожа на настоящую🙏🏻
Ярчайте и крепчайте!
Я вижу. Но ох уж эти леди чек. Вот моя реагентная полоска
похожа на вашу
Я вижу //, но эти тесты очень часто выдают реагенты, к сожалению. Даже тут на форуме очень много о них писали.
Но я надеюсь, что это ваши заветные две полосочки)