Я слепая или правда 2 полоски ??
Срок точно маленький 
Я слепая или правда 2 полоски ??
Срок точно маленький 
Это реал тест? У меня такая же сегодня вечером. В растерянности. Прям розовая в реальности и появилась вместе с контрольной по времени. Но та кбоюсь надеятся((( Отпишитесь пожалуйста потом что получилось, буду благодарна! А Вам удачи!)
У меня сегодня с утра был такой же тест, а к вечеру поярчал, поэтому не бойтесь!❤️
Вчера вечером реал тоже такую выдал. Сегодня вечером повторю. А фрау молчит.
И у меня фрау пустой... Блин неужели брак такой.. А столько надежд.. Тоже после работы переделаю, отпишусь. Вы тоже напишите плиз!
Пустые фрау, ледичек и фиатест... Только на премиум диагностик реагент.. у Вас как? Блин бесят уже такие тесты с реагентами. Ну прям розовая была на реал тесте...
А у меня вечером эви с полоской. Получается реал раньше реагирует. Сделайте завтра эви.
Как сегодня? У меня только на премиум диагностик призрак, а остальные чистые до безобразия.. Чистые фиатест, фрау и ледичек. А на этом прям явная розовая была((