Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мурманск

Узи. Овуляция

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Тула

Добрый день.

У меня так было, пришла на 11-12 ДЦ, врач сказала, что в этом цикле овуляции не будет, итог - овуляция была, но поздняя, и в этом же цикле забеременела.

На 6-7 неделе пришла к ней же и говорю,и как можно забеременеть без овуляции,на что она мне «ты что-то колола себя для стимуляции?»...вот тебе и ошибка врача,хорошо,что беременность была желанной.

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Я. Видите ли, была на Узи где-то на 26 дц, я перестала пить белару, так как пила 6 месяцев

Решила провериться

С общем поставили кисту правого яичника, я спросила, а овуляции не было? Про жт знаю

Вот и интересно стало

К меня без кок цикл прыгает

Потому сейчас 31 дц и я не удивляюсь этому

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

На отмене КОК у меня тоже киста выросла. Не лопнул ДФ и дорос до 6 см...

А так было недавно, что по тестам на О и графику БТ О была, а все узисты говорят, что больше похоже на кисту фолликулярную, чем нжт.

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

С этими кистами хоть плачь

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Но может мелкий, но есть шанс

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Что овуляция пришла в конце

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Непонятен вопрос.

В смысле ставят ановуляцию, а О через несколько дней все-таки происходит?

Или овуляция была, а на УЗИ ее не видно?

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Ну в моем случае , была на Узи в конце цикла перед м

Врач Узи сказала что о не было... ну а вдруг была 🤣 хоть и не надеюсь с моими то яичниками

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Тула

Ну если были перед месячными, то в яичнике на месте лопнувшего фолликула было бы желтое тело, которое невозможно не увидеть 🤷🏼‍♀️

0
18.06.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

я так забеременнела)
Пришла на узи не помню в какой ДЦ, но точно после поедполагаемой О, возможно на 18-20 ДЦ. "овуляции нет и не надейтесь в этом месяце". До сих пор иногда рассказываю, почему я не делала тесты, не ждала Б, и как, давно планирующая ребенка, узнала о Б на шестой неделе с таким удивлением, словно залетела))))

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Эх))) хороший рассказ

Да только думаю не мой случай

Мне помогла лапара с первой б

0
18.06.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

У меня. О по узи не было, а по графику бт, тестам на О, ощущениям выделениям была О все таки. Но там узистка так глянула и попрощалась быстро.

Позже другой врач репродуктолог сказал, что по узи можно запросто и не увидеть ЖТ или спутать его с персистирующим фолликулом например.

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня)

0
18.06.2020
Контроль фолликулогенеза 2 ДПО творожистые выделения, 20 ДЦ

Похожие записи