Войти

Розовые выделения на 22 дц, бт 37

Во-первых, странно, что УЗИстка ничего вам не расписала, не ходите к ней больше. Во-вторых, столько уже читала, как люди говорят, что по УЗИ врач не может определить овуляцию, может ваша не исключение, может у вас была овуляция на 14 дц, а сейчас у вас 22 дц и розовые выделения, что может означать успешное зачатие ( если конечно выделений не много). И, в-третьих, эти выделения также могут быть симптомами овуляции, может она у вас поздняя, а тесты не видят, может вы уже пропустили пик выброса ЛГ ( опять же, если выделений не много)

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

там было их прям немного))) не знаю была она или не была

0
18.06.2020

У меня были точно такие же тесты во время ановуляции, фолликул созревал, но не лопался, уходил вместе с месячными. Однако, знаю девушек, у которых с такими тестами все-таки была овуляция. Я бы все равно сходила к другому врачу на узи, он четко должен указать, про фолликулы в каждом яичнике, сколько их и их размеры.

0
18.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Второй и третий тестики прям загледенье)))

Может узистка слепая?

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

может быть(

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это может быть о. так произошла....🤷‍♀️

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Тесты на О все отрицательные((

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У некоторых теста не улавливают пик лг,а возможно у вас именно сам пик короткий и вы не попали в него....🤷‍♀️

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Может

0
18.06.2020
Бт И снова я,здрасти😁

Похожие записи