Войти
планирую беременность Ла-Сен-сюр-Мер

Приметы

Мама мальчика (12 лет) Киев

Ой, а ко мне за две недели, как я узнала что беременна в кабинет она прилетела) причем это был холодный март. куда она потом делась не знаю)

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Вот и моя исчезла ) на две секунды отвернулась и след простыл , у меня сегодня 1 дпо проверим через дней 10 😁

0
18.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Киев

удачи вам) пускай это будет ваша примета) Жаль, далеко живете, а то подарила бы вам фикус)))

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо больше 🙏🏻 Очень надеюсь

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Ну вот раз она залетела,то и вы залетите!!))))желаю вам этого!))

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Хахахаха спасибо ! Замечательная игра слов 😂😂😂

0
18.06.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я всегда тебя вспоминаю, когда муж играет на европейском регионе 😂😂😂😂😂😂

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

У моей бабушки в квартире они когда-то как расплодились...

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Открыла окна , и бдю 😂 блин пока вам писала она исчезла

0
18.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

🤭

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

Я даже и не знала о таком. Я буквально позавчера увидела на потолке в квартире божью коровку и попросила мужа аккуратно её поймать и отпустить. Я всех жалею)

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Я только мух не жалею 🙈 а остальных насекомых боюсь) но коровку не тронула, хотела на лист бумаги посадить и выпустить, так она листок обходила стороной

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

а какая к вам прилетела?) красная или оранжевая?) а ко мне в кв 2 оранжевые залетели)

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Ко мне красная залетела )) пыталась ещё точки сосчитать , но она на потолке сидела плохо было видно )

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня тоже на работе прям возле компа моего паслась 😂😂😂пусть будет оно 😁

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Вот и проверим ) у меня сегодня 1 дпо , через дней 10 точно уже будет ясно 😂

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

О, и ко мне залетела на днях, красная )

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Вот и проверим эту примету вместе 😁

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ой , у меня вообще аншлаг, а не цикл, не знаю чего ждать, то Ли О...то бы Б ...или М . Жесть ) если интересно посмотрите пост последний, что скажите )

0
18.06.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пусть все получится)))

0
20.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо дорогая )) жду твой очередной отчёт 😉

0
20.06.2020
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Желаю Вам удачи! 💖

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.06.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Удачи, моя хорошая 💞💞💞 апчхиии!!!

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Спасибо дорогая !! Только сегодня тебя вспоминала 😁😘😘😘

0
18.06.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Сашуль , твой выход ))) высылай слюнявые тесты 😂

0
19.06.2020
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Пока они дойдут, я думаю у вас всё получится, могу счас вот так сделать💁🏼‍♀️💦💦💦😁😘

0
19.06.2020
Приметы. Как вы к ним относитесь? Огненный тест на удачу!!!!

Похожие записи