Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мурманск

Фертина.

планирую беременность Челябинск

Я пью только в капсулах Myo-Inositol 1000 мг и ещё фолиевую 800 мг ну и витамины микроэлементы минералы. Пока что заметила только повышение либидо )))

0
18.06.2020
планирую беременность Челябинск

Ну я пью всего неделю

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Я заказала Фертину и тесты на овуляцию

Но жду сначала дни

С 1 дц хочу начать пить

Думаю может комплекс витаминов брать или отдельно?

0
18.06.2020
планирую беременность Челябинск

Я тоже с первого дц начала пить, да можно комплекс, я комплекс взяла на айхерб

0
19.06.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Пила с 1 д.ц. и в этом же цикле забеременела, до этого 8 пролётных циклов

0
18.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

По сколько пакетиков пили?

0
03.08.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

По 1

0
04.08.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 месяца) Владивосток

Почитала комменты и прям Уххх все на ней беременеют💪 Удачи вам!

Я пью ее уже недели две, будет сюрпризом если будет Б, ведь я уже решила отложить планирование на конец лета😄

интересно, у меня лактационная аменорея. С Фертиной О придет или нет.

0
18.06.2020
планирую беременность Алушта

Пью с 1 ДЦ до О ,в циклы без фертины О если и чувствую ,то слабо ,а тут отчётливо

Ничего в дополнение не пью

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего не надо. В воде разводите и пьете.

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Я просто читала где-то, что фолаты ещё надо. Про разведение в воде это понятно )

Просто думала ещё что-то пить дополнительно

Типа витамина е, омеги...

0
18.06.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Мурманск

Вы его принимали?:)

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да,пью в данный момент.

Еще по назначению пью фолиевую и втамин д.
Гин-г рекоменловала именно такую фолиевую, может это и есть фоллат.
0
18.06.2020
Мама троих (8 лет, 1 год, 5 месяцев) Казань

Пила фертину 1 пакет утром и 1 вечером и овариомин 2 уктром и 2 вечером. Начинапла с 1 дц и на 12 дней пришла овуляция и через неделю 2 полосочки на тесте :) год не получалось. По узи спкя ставили.

0
18.06.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пила фертину обычную из аптеки ,2 пакетика в день и в первом цикле приема наступила беременность,не знаю то ли фертина помогла,то ли время пришло,планировали с 2013 года и бесплодие неясного генеза у меня

0
18.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

Если вы будете пить именно фертину, то там в составе уже есть фолиевая. Если отдельно инозитол, то нужно вместе с фолиевой, так лучше усваивается.

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я пила фертину 2 пакетика утром и 2 вечером. Эффект супер. Овулю начала чувствовать идеально. Пью ещё витамин Д, он хорош для зачатия тоже. Но нужно сдать анализ сначала

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Пила Фертину по 2 саше в день. Плюсом пила йод, магний и еще 1 таблетку фольки.

0
18.06.2020
Дюфастон!? Инозитол

Похожие записи