Спустя несколько дней тщетных попыток, у меня не получилось словить выброс ЛГ по тесту(продолжаю пока тестить). Вчера по календарю должна была быть овуляция, и тест мне показался ярче чем обычно, но все равно бледнее тестовой полоски 😢
Хочу поинтересоваться у вас, девочки! Я овуляцию никогда не ощущала, ну или не прислушивалась до того , как начала планировать . Но сегодня, у меня жутко тянет низ живота, как будто месячные начинаются. Может быть это и есть овуляция?
P.S. сейчас после посещения туалета обнаружила кровь алую, немного
