Девчонки, привет. Кто - нибудь сдавал хгч в лабе «Гемотест»? Сколько примерно ждали результат? Сказали сегодня-завтра, вот жду, время так долго тянется..
Ну и по традиции сегодняшний тест. Нет же ничего? 11 дпо 
Девчонки, привет. Кто - нибудь сдавал хгч в лабе «Гемотест»? Сколько примерно ждали результат? Сказали сегодня-завтра, вот жду, время так долго тянется..
Ну и по традиции сегодняшний тест. Нет же ничего? 11 дпо 
Блин, а я вижу тень 🙈
Но эвики сейчас и реагентить тенями могут, конечно
Значит точно пролёт, жду хгч, чтобы убедиться
Доброе утро. А какой результат хгч вам пришёл в итоге?
Привет, 0.1
Щас вот 5 день задержки, на тесте походу реагент, не знаю че и думать 🤷♀️
Второго числа на узи
ХГЧ делают за чуть меньше суток. Сдавала дважды в 9-10 утра, результаты были один раз в тот же день в 10 вечера, второй раз - практически в полночь.
Сдала в гемотест , уже 2 дня прошло - результатов нет . Замучалась ждать ...
Я вижу тень, и держу за вас кулачки 🙏🏻
Камера не передаёт, но в живую видно, но я думаю, что это реагент
Ближе к вечеру/ночью приходил результат.