Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Месячные пришли на 2 недели раньше

Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

У меня так было в предыдущим цикле. Правда у меня есть причина, я начала бегать, и если бы не начала мочить тесты на О сразу после М, то и не знала бы, что О была на 5 ДЦ (это при том, что О у меня стабильно сейчас на 14 ДЦ). Я уже по тесту на О поняла, что ждать мне М гораздо раньше. Да, и сами М прошли очень болезненно, с тошнотой и головокружением, что мне воообще не характерно.

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Странно, почему такие перемены бывают. У меня наверное из-за короновируса сбой, не знаю

0
18.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Может действительно перенервничали где-то. У меня то точно бег, так как бегать начала резко и для организма оказался большой стресс. Как говорится хотела как лучше, а получилось как всегда. 😂

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да уж, вот тебе и ЗОЖ 😄

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

а у вас цикл 28 дней? я тоже в этом цикле бегать начала, потом сходила на узи, врач сказала что О не было. Может бег повлиял

0
18.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Сейчас скорее 30. До МА был 26. Короткий цикл был всего 16 дней

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

а как все началось? у меня на 22 дц были розовые выделения, тож подумала что М начались (цикл у меня 31 дц). И не начались в итоге, стала мерить бт а там 37

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Вчера по календарю должна была быть овуляция, цикл 33-34 дня, без сбоев, всегда стабильно. А сегодня тянущие боли начались и пошла кровь , как будто месячные, но не густая, светлая. Не знаю что это и на УЗИ пока никак не могу пойти 😢

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

у меня О раньше всегда была в период с 16-19 дц, в этот раз полоска теста на О поярчала аж на 14 дц, но не сильно яркая (не ярче контрольной). Фиг знает что такое, у меня у многих знакомых в этом месяце раньше М начались

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

У подруги так было, в следующем цикле забеременела

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ох, мне бы так! Очень жду малыша 🙏🏻

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Всё будет 🙏

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Когда с мужем начали планировать, у меня во второй цикл месячные бахнули на неделю раньше, а я подумала, что имплантация😅

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, на неделю раньше вполне можно трактовать как имплантацию)) тоже начиталась в интернете)))

0
18.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Это не сбой, если на 2 недели раньше, не дай бог что то хуже, живот спина яичники не болят?

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Болит живот как на месячные, больше симптомов никаких

0
18.06.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Видимо ановуляторный. Удачи в новом

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

По узи все хорошо? Не кровотечение это?

0
18.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Не могу пойти на УЗИ, т.к. сижу на карантине 😢

0
18.06.2020
Овуляция Менструации началась раньше

Похожие записи