Я то думала это овуляция таким образом проявляется, а это полноценные месячные пришли! Первый раз в жизни такой сбой 😢😢 А мы так надеялись на этот цикл .
Месячные пришли на 2 недели раньше
У меня так было в предыдущим цикле. Правда у меня есть причина, я начала бегать, и если бы не начала мочить тесты на О сразу после М, то и не знала бы, что О была на 5 ДЦ (это при том, что О у меня стабильно сейчас на 14 ДЦ). Я уже по тесту на О поняла, что ждать мне М гораздо раньше. Да, и сами М прошли очень болезненно, с тошнотой и головокружением, что мне воообще не характерно.
Странно, почему такие перемены бывают. У меня наверное из-за короновируса сбой, не знаю
Может действительно перенервничали где-то. У меня то точно бег, так как бегать начала резко и для организма оказался большой стресс. Как говорится хотела как лучше, а получилось как всегда. 
а у вас цикл 28 дней? я тоже в этом цикле бегать начала, потом сходила на узи, врач сказала что О не было. Может бег повлиял
Сейчас скорее 30. До МА был 26. Короткий цикл был всего 16 дней
а как все началось? у меня на 22 дц были розовые выделения, тож подумала что М начались (цикл у меня 31 дц). И не начались в итоге, стала мерить бт а там 37
Вчера по календарю должна была быть овуляция, цикл 33-34 дня, без сбоев, всегда стабильно. А сегодня тянущие боли начались и пошла кровь , как будто месячные, но не густая, светлая. Не знаю что это и на УЗИ пока никак не могу пойти 😢
у меня О раньше всегда была в период с 16-19 дц, в этот раз полоска теста на О поярчала аж на 14 дц, но не сильно яркая (не ярче контрольной). Фиг знает что такое, у меня у многих знакомых в этом месяце раньше М начались
У подруги так было, в следующем цикле забеременела
Когда с мужем начали планировать, у меня во второй цикл месячные бахнули на неделю раньше, а я подумала, что имплантация
Да, на неделю раньше вполне можно трактовать как имплантацию)) тоже начиталась в интернете)))
Это не сбой, если на 2 недели раньше, не дай бог что то хуже, живот спина яичники не болят?
Болит живот как на месячные, больше симптомов никаких
Видимо ановуляторный. Удачи в новом