Ой, девочки, пришла сейчас с узи и очень расстроилась. Было первоначально 4 фолликула, 3 из них ушли в регресс и совулировал только один. Вроде как и радость, но гинеколог потом сказала: "в следующем месяце будем пробовать другой препарат для стимуляции. Хотя, может и в этом цикле еще повезет, так что на всякий случай сдайте на ХГЧ на 25й ДЦ".
Морально я уже разрыдалась раз 80( Овуля судя по всему была вчера вечером или ночью, но уже шанса на Б практически никакого( Уже ни витамины не хочется пить, ни Дюф, который Г посоветовала для проформы попить - вот вообще ничего(
Вот такая вот ерунда(((

Вроде Г сказала, что в след цикле чуток будут назначать(((