Войти
планирую беременность Москва

Я поплакать: узи, овуляция, но...

Мама девочки (10 лет) Саратов

Я не знаю всей Вашей истории. И поэтому не понятно почему Вы уже в растройствах.Мне моя врач тоже говорит как бы наперед иммея ввиду, что не получится.Но в конце добавляет, ну а если 2, то через нелелю на УЗИ сходишь.

Я дочкой забеременила на эндометрии 11. И это была норма. Я вас понимаю, что со временем выматываешься и иногда слова врача или анализы выбивают из колеи.Переспите с этой мыслью. Завтра будет легче восприниматься!

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку) История проста - 3 цикл стимуляции, третья надежда... Уверена, что Вы правы - завтра будет легче и чтоб не думать - просто в работу с головой окунусь, а то из-за этих движений с понедельника не могу в строй войти...

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А чем плох один, почти у всех один. Двойня тройня хорошо, но сильно опаснее.

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Понятно, что на рекорд никто не претендует и один - это прекрасно, особенно при СПКЯ)) Но и шансов меньше... А плюс еще и эндометрий подхромал - в прошлом месяце был 16, сегодня - 11.7(

Надо просто было слышать интонацию голоса Г... Она уже распланировала следующий цикл, да и узист сказал, что надо прийти на 20й ДЦ чтоб кровоток ЖТ посмотреть... Может кто-то знает для чего и является ли это важным для будущего назначение пилюлей или можно забить? Все же процедура не самая приятная...

0
18.06.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Эндометрий 11 вполне себе, мне кажется 16 это уже на грани.

Мне узи не кажется неприятно процедурой, денег только жалко :)))).

Врач распланировала наверное для того, что бы вы знали когда приходить в случае пролета. А может так даже лучше, голову отключите и меньше надеяться будете.

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Ого) Вы герой)) Я так психую на процедурах твг, что мозги вообще отключаются)

Думаю, что Вы правы - лишняя надежда - это +1 седой волосок))

0
18.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Не печальтесь 😘 я такая же. Вроде и два яичника и фолики есть. Но дф всегда один.слева.правый яичник оперированный и там не зреет почти ничего.....

Все у нас будет! 😘

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое за поддержку 😘

0
18.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А ХГЧ кололи?

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Неа 😢 Вроде Г сказала, что в след цикле чуток будут назначать(((

0
18.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Эх, жаль, такой шанс промохали( С таким количеством ДФ обязательно триггер нужен, явно же не хватит своего ЛГ! Ну в след.раз обязательно колите! И не чуть-чуть, а как положено. Удачи!

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибки, и Вам // :)

0
18.06.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Не вешать нос, то что шансы есть и не маленькие, но на крайний случай это тоже результат. Поэтому только вперёд, вперёд

0
18.06.2020
планирую беременность Москва

Спасибки))) Ща чуток еще порыдаю мысленно - и вперед, в путь к светлому будущему :)

0
18.06.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Как мне нравятся эти назначения дюфастон просто так))

0
18.06.2020
Стимуляция, не клост)) Хгч

Похожие записи