Войти
планирую беременность Екатеринбург

А мы всё лечимся и лечимся 🥺

Мама мальчика (11 лет) Москва

А врача не хотите поменять. Если больше года у этого специалиста не получается.

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург
Комментарий удален
0
18.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне так в свое время репродуктолог посоветовала. Что если с одним врачом долго не получается,то надо искать другого.

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург
Комментарий удален
0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Не не , мы планируем с января , а к врачу пошла получается в конце апреля

0
18.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тогда сидите и ждите) Возраст у вас детский. До года планирования это норма.

0
18.06.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Мучилась тоже долго с вагинозом, в итоге помог метронидазол, и свечи и орально, в течении месяца , гель для микрофлоры, и прибиотики в капсулах. После чего сдала мазок, остались зародыши молочницы, она тоже вылезла после месячных, врач прописал свечи за день до менструации и флюконазол 1 капсула каждые две недели. Пока тьфу тьфу тьфу, вроде спокойно🙏🏻🤞🏻


Но и прокладки я поменяла , беру био , без отдушек, хлопковые

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо большое! Тоже поменяю тогда конечно

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Попробуйте следить максимально за чистотой во время месячных. Прокладки покупайте как и тампоны хорошего качества и меняйте каждые 2 часа. Исключите из жизни оральный секс и анальный, если он присутствует или занимайтесь исключительно в презервативе. У меня были всегда очень болючии месячные, ужасно обильные, которые провоцировали восполение и цистит. Я даже кишечник проверила🤦‍♀️. Видимых причин у меня не было, зато эндометриоз обнаружили во время проверки труб, тк беременность не наступала 4 года. А он и боли и восполение вызывал. Так что обследуйтесь по полной программе и не опускайте руки. Я чтобы найти причину своих болей прошла и цистоскопию, колоноскопию, лапароскопию и гистероскопию. Меня посмотрели везде😁 зато результат в животе))

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Боже, это же сколько нужно времени , терпения и сил 😱

Спасибо большое за советы 🙏

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Да нервов ушло много и я даже в прошлом году уже смирилась со своим бесплодием и болями. Достало так всё, мужа предупредила, что будем на эко собирать. У нас в стране он только платный. И ещё мой вам совет. Всё же проконсультироваться с другими специалистами или сразу с центра планирования по вашему вопросу (беременности) , поверьте просто так воспаления не будет, есть причина. Пить безрассудно антибиотики каждый раз тоже не вариант, посадите кишечник. Мне за год хватило 6 курсов антибтотиков от цистита, чтобы убить кишечник. Удачи вам!

0
18.06.2020
планирую беременность Сочи

Поможет,такая же проблема была старайтесь с резинкой заниматься потому что когда бактерии вы возможно отличились,а он берет себе,апотом обратно выливает мне так объясняли .лечение 4 месяца шло

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Ох , спасибо большое вам !)

0
18.06.2020
планирую беременность Сочи

Вам нужны свечи дюфастоном и амокси.не вылечите тержинан нужен и тд. Я бы посоветовала менять гинеколога.)

0
18.06.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Ася, мне тоже кажется, что тут лучше сменить гинеколога... Лечение очень странное. Мне при планировании выписывали вагинальные таблетки Лютеина. Лечилась около двух месяцев, беременность наступила)

0
02.07.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Вам надо ещё флуру кишечника подкорректировать, и питание. Если пользуетесь ежедневками, выкинуть их надо.

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Пользуюсь 🙄🙄 выделения мучали постоянно ,поэтому без них не обходилась . Откажусь , спасибо!!!

0
18.06.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

У меня наоборот от них ужас был, а я дура всё лечилась, тоже таблы и свечи разные. Пока не попала к нормальному врачу. Она то мне и сказала убрать эту гадость. И знаете прошла моя молочница сама, месяца за два -три.

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Забеременела с баквагинозом.

0
18.06.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

😱 и все хорошо ?

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

До того, как узнала, лечилась флуомизином. Прошли все симптомы, но мазок не успела сдать, потому что узнала, что беременна, и гинеколог что-то хлопотать начала по другой части. Сказала, что раз симптомов нет, то и хорошо 😅

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Тула

У меня во время беременности обнаружили этот вагиноз, но симптомов никаких вообще не было. Я даже не знаю, может я уже с такой микрофлорой забеременела. Сказали лечить метронидазолом , назначили во втором триместре .

0
19.06.2020
Аугсбург

Бегите от этого врача!!!! Это тупо выкачка денег! Планируйте себе спокойно и не тратьте нервы! Посмотрите видео Е. Березовской на Ютубе, она много рассказывает о таком разводняке. Она называет это "коммерческими диагнозами"

0
18.06.2020
Берлин

Боже, что то не то и с диагнозом и с назначением!! Меняете врача, иначе потратите кучу драгоценного времени! Я серьезно!

0
18.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

А вообще если вы планируете 4 месяца,то это не срок.

0
18.06.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

АБ должен убить все.

0
18.06.2020
Белые выделения Опять плохой мазок

Похожие записи