Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Когда дома есть тесты))) для любителей

Мама троих (20 лет, 20 лет, 5 лет) Абинск

Извините, что не по теме. Просто не в первый раз встречаю это слово. Что такое "подкат" или "под кат"? Я так понимаю это какой-то местный сленг?

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Это текст скрытый во вкладке. То что не видно в ленте, а открывается после перехода по ссылке. Надеюсь понятно объяснила своими словами)))

0
18.06.2020
Мама троих (20 лет, 20 лет, 5 лет) Абинск

Ооо, спасибо! Доступно и понятно!!! Теперь разобралась🌺🌺🌺

0
18.06.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Каких то прадедов вижу но на 2ом вообще слишком рядом 2 полоска.я думаю это реагенты.уж извините☹🤦‍♂️

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Виииидно

На верхних фото очень хорошо видно. Розовые.

0
19.06.2020
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

Нужно переделать и лучше не утром в обед )

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо. Хорошо.

0
18.06.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Эти пиздюки всегда с такими полосками, как и эви)

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Да, в последние время испортились все тесты, уже и не знаю какие покупать.

0
18.06.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Есть призрак. Главное чтоб не реагент. В них я не понимаю. Пусть ярчает

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Одна, если бы была беременность, то вчерашняя уже была бы хорошо видна розовая

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Что-то виднеется)

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Делала его вчера был чистейший

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

А я вижу хорошо.

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Калуга

На моем экране все как пустые.

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я вижу касперов

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Одна

0
18.06.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.06.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Вижу //

0
19.06.2020
8-9дпо. Вечерний тест Сегодня вино и вчера тоже

Похожие записи