Войти

Ранняя имплантация у кого ?

Мама девочки (10 лет) Москва

У меня вчера тоже был 5 ДПО и тоже кололо слева, особенно, когда сидела. Сегодня тоже кололо иногда, но я думаю, что это жёлтое тело так даёт о себе знать, 🤔 Вы когда собираетесь делать первый тест?

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Вот я тоже , шла мин 20 пешочком , пришла села и мин через пять как начало кого-то и закончилось быстро , я аж вперёд наклонилась от неожиданности, тест на 10дпо хочу сделать , а вы?

0
18.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Тоже наверно с 10 начну, раньше не имеет смысла наверняка

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Как ваше самочувствие ?) тест ещё на делали? Завтра ?)

0
20.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня все тихо и спокойно, больше ничего не колет, а у вас?) Наверно сделаю Эвитест сегодня, хотя 8 день только😅

0
20.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже тихо спокойно ) вообще ... правда кишки Бесят 😹что-то проблема с ними неделю, дискомфортно ... а так больше ничего ... на след день после прогулки , ещё там что-то еле как покололо , и все .. слишком тихо и сразу мысли что пролёт 😒послезавтра думаю тест сделаю , будет 9дпо или на 10дпо , а вы отпишитесь как сделаете 😊

0
20.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну мне кажется, что сейчас и не должно быть никаких признаков, с дочкой у меня точно ничего не было, но я правда тогда и не обращала внимание, так что время для надежды ещё есть))) Тест сделала, чист конечно же, но было немного алых прожилок на туалетной бумаге, думаю, может это имплантация 🤔 в общем, повторю тест послезавтра теперь, вы тоже пишите как дела и не отчаивайтесь раньше времени 😎💪

0
20.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У меня с сыном тоже ничего не было до задержки) помню только с мужем бесились - подпрыгнула и в ПЯ заболело ... и все ... и тесты до задержки даже не думала делать )) хорошо 👌

0
20.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Как ваши дела ? Тест больше не почили ?

0
22.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Вчера оч сильно тянуло живот, какое-то время были розоватые выделения, думала уже, что начнутся месячные раньше времени, но пока нет. Сегодня 10 ДПО ничего не тянет, clearblue чист, даже реагента нет, в общем, думаю, что в этом цикле снова пролет... А вы как?

0
22.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Сегодня 9дпо , сделала утром тест , призрак призрака .. но эти тесты часто реагентят знаю , купила др тесты завтра-послезавтра повторю

0
22.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Мне кажется не реагент, т.к. розовая вроде🧐🤞🤞🤞

0
22.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Розовая , но вот читаю про них , что часто выдают и розовые реагенты ... поэтому сделаю завтра другой 😊

0
22.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Желаю, чтобы завтра все подтвердилось!🤗

0
22.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо 🙏🏻Тоже жалею увидеть нам //🙏🏻

0
22.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Так может у вас вчера только прикрепился окончательно ? Надо через пару дней повторить)

0
22.06.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, скорее всего и завтра сделаю, это такое дело, не устоять😅

0
22.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Да да ))

0
22.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Вот только что подумала про это)))у меня сегодня 3-4 дпо (была на узи, О подтвердили) и тянет низ живота ...но ведь это очень рано...а почему тогда тянет?

А у вас нормально по сроку, возможно действительно крепится))

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

5дпо это нормально ? Ой хоть бы 🥰

0
18.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

5й все же ближе к 6)))

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Главное что о была)) все получится 🙏🏻Вы старались до о или во время ?

0
18.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

За день до нее

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У пеня кстати строже где-то с 3дпо переодически тянет живот и поясницу

0
18.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Вот и проверим через неделю)))

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Вы когда планируете тест делать ? На какой дпо ?)

0
18.06.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Вообще думаю в следующую пятницу)12 дпо приблизительно. А вы?

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Думаю во вторник-среду начну если будет невтерпёж 😹это 10-11 дпо а там посмотрим

0
18.06.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ну вообще почувствовать почти не реально! Як размером с маковую рисинку, что вы хотите почувствовать.?. это всеравно что пылинку на коже почувствовать...😉

+ ЯК по трубе идёт несколько суток, а не коль, коль, коль и вышла🙈

Ну а серьезно, я в последние две Б чувствовала на 6 дпо странности, рези при мочеиспускании, одноразово.... как при начале цистита😅 и каждый раз думала, ну блин приплыли 🤷🏻‍♀️😅 в этот раз на 6 дпо это чувство, на 8 дпо первый призрак на тесте.

Желаю удачи и ааааапчихи 🗣💦

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

около 5 дней, если точно по трубам путешествие)

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

💦🙌🏻🤰🏼поймала 🥰спасибо 😊

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я знаю что почувствовать практически нереально ) просто только сегодня обсуждала с девочками что ничего не чувствую и смеялась - ой Вена зачесалась на правой руке , - а это признак б?!😹и тут мне как прилетело вечером 🤦🏼‍♀️Написала девочкам( я в группе состою планюшек и некоторые уже беременяхи на 5-7 неделе , вот 2 написали что у них на 5 и на 6 дпо тоже самое было и приписали это к имплантации .. вот и решила вынести вопрос в массы )

0
18.06.2020

у меня с дочерью с подтвержденной овуляцией по узи появились 2 полоски на 4 дпо.....призраки...но видные...и становились ярче с каждым днем.

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ого , впервые такое слышу 🧐

0
18.06.2020
Воронеж

🤦‍♀️🤣

0
18.06.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Вот прям как у вас и было, на 5 дпо, вечером. Коль, коооль, кольььь, слева в матке, минут 30, аж мурашки по левой ноге бегали,и лежала ойкала, молча терпеть не приятно было. Тест показал через день, вечером призрака, а на след вечер уже хорошего призпака

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Ой хоть бы и у меня эти коль- коль оказались // на тесте 🙏🏻♥️

0
18.06.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ловите памперс моего коль-коля😄😄😄. Только его Артём зовут!!!

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Поймала 🥰

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У меня было чувство распирания внизу живота, как будто газы какие-то скопились. Это было на 6 и 7дпо. На 9дпо увидела тень на призраке.

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже есть распирание, но у меня что-то уде день 3-ц кишечник шалит , поэтому на него приживаю расписание

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Ну у меня все было хорошо, и стул хороший и самочувствие. Ни чего не болело, не кололо. Но чувство было схожим с овуляцией. Тоже как будто внутри все надували, хотя визуально живот был обычный

0
18.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Я никак не почувствовала, но подруга рассказывала, что чувствовала покалывание (подергивание) еле-еле заметное, как будто «нервный тик»😅

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

На Подергивание как «нервный тик» я бы точно не обратила внимание 😹мне кажется всегда что-то дергает где-то и тикает 😹

0
19.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Девочки у меня тоже 5дпо, тянуло низ живота с 3дпо и поясницу ломило. А сейчас соски иногда чувствительны, но не всегда. И грудь то встанет, то спокойная.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

5й это вполне нормальный день

0
18.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Не рано ? Просто зашла почитала , в статьях пишется что с 7 дня

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не рано, норм)

0
18.06.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ангелина, недавно переехала в ростов, вы не подскажете грамотного гинеколога?

0
19.06.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вообще ничего не чувствовала, не думаю что это возможно

0
18.06.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Сегодня 9 дпо, кололо иголочкой

0
18.06.2020
Сегодня вино и вчера тоже Всем приветик) примерно 9-10ДПО🙈

Похожие записи