Войти

И снова я,здрасти😁

Мама мальчика (5 лет) Зеленогорск

У меня завтра 8 дпо. Температура субфебрилтная частенько во второй фазе )

Давайте ждать и надеяться вместе 😊🤞🏻

0
18.06.2020
Санкт-Петербург

Померила ради интереса, у меня 9дпо-37 ровно

0
18.06.2020
планирую беременность Винница

О,спасибо🤗.

Больше мерять свою не буду,значит так должно быть и не у одной меня😁

0
18.06.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

То что температура высокая это хорошо, работает прогестерон. Надеюсь там растёт пышный эндометрий и малыш в домике. Очень жду хороших новостей от тебя. Желаю удачи

0
19.06.2020
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

У меня 3 ДПО и темпа под вечер 37-37.4 уже 3 дня. Знобит. Но для меня это вообще не свойственно. У меня темпа бывает раз в год максимум. И грудь опухла,трогать больно

0
18.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня и в б и в неб циклы температура была 37.3 через неделю после о. Держалась до самого дня м. В б цикл держалась до родов😅

0
18.06.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

У меня вчера была ТТ 35.7))) был 8 дпо

0
19.06.2020
Розовые выделения на 22 дц, бт 37 БТ и прогестерон

Похожие записи