Войти

ПА до и после месячных

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Беременность возможна.

Делайте тест на 26 ДЦ (первый день отмены утрожестана), если будет положительный, то решайте с Г надо ли продолжать утрожестан

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Если М у вас идут где-то 7 дней и 2 дня после них это 9дц, а О у вас ранняя 11-13дц, то весьма вероятно! Успехов вам!

0
18.06.2020
Мама девочки (4 года) Астрахань

До гормонального сбоя шли 3 дня,сейчас 5 дней

0
19.06.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Из-за ПА 2 дня после месячных, конечно возможна.

0
18.06.2020
Хгч Реагентит ли леди чек?

Похожие записи