Войти

Посмотрите пожалуйста 🙈

Конечно видно.ярчайте!!! У меня сегодня 8дпо и пусто, весь день мочу их просто так ( может завтра покажется

0
30.06.2020

Да боюсь, как бы не реагент

0
30.06.2020
Ирина
Ксюша, 5 лет 10 месяцев Белгород

Что-то едва уловимое есть)

0
30.06.2020

Это на фото так, в жизни даже мой муж увидит)))

0
30.06.2020
Ирина
Ксюша, 5 лет 10 месяцев Белгород

А, ну раз муж видит, то какие могут быть сомнения? Обычно они ничего не видят.

0
30.06.2020

Не, он ещё не видел

Думаю говорить, или рано, вдруг реагент

0
30.06.2020
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Есть. Тихонечко поздравляю 😍

0
30.06.2020

Тихонечко радуюсь, но пока не верю

0
30.06.2020
Ксения
Нижневартовск

Вижу! Пусть ярчает 🙏

0
30.06.2020

Спасибо 🙏

Так страшно

0
30.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Я вижу, есть вторая.

0
30.06.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Есть полосочка

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Я вижу, хотя очень редко у кого вижу )

0
30.06.2020
Юля
Милана, 4 года 5 месяцев Ковель

Видно призрак

0
30.06.2020
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Есть❤️❤️❤️

0
30.06.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Есть //

0
30.06.2020
Елена
Аня , 5 лет 6 месяцев Калуга

Есть //

0
30.06.2020
Ilona
)), 8 лет 7 месяцевН, 5 лет 3 месяца Москва

И я вижу

0
30.06.2020
lizamama4545
Самара

Я вижу)

0
30.06.2020
9дпо. 7-8 ДПО

Похожие записи