Сегодня 9 дпо вчера делала мамачек, там какие-то тени было видно, не кристально чистый, но и не понятно
Сейчас на работе сделала какой-то, вроде просто тест на беременность написано, вот выдал светлую розовую, не я одна же вижу?
Может быть реагентом? Вообще эти тесты обычно не обманывали