Войти

Возможна ли Б?

Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

А цикл стабильный? Какая длина? Если должны начаться 7го, то О где то 22-23го была. ПА 24го поздновато.

0
30.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Да в том то и дело, что вряд ли. Цикл боле менее стабильный 27 дней в среднем +/- 1-2 дня.

0
30.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

На тесте то не пик ЛГ. Пик мог на следующий день быть. Вобщем есть небольшая вероятность.

0
30.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Да действительно, может пик Лг был позже, числа 23, а овуляция 24.06, тем более ПА был утром.

0
30.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

27 - 14 =13.

10 + 13 = 23. Могла дожить, говорят до 2х дней живет.

0
30.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Обычная работа желтого тела. Доставляет дискомфорт. Ну и может ЖТ большое (сколько по узи? мм?). По поводу теста на О - овуляция происходит через 12-48 после положительного теста. У некоторых они полосят несколько дней. Так что возможно попали в О. А вот по поводу беременности и того, что ещё 7 дней до М - тут врач погорячился. Слишком рано для таких предположений. ждите задержки, не перенапрягайтесь (если большое ЖТ (киста?), то много плохий последствий).

0
30.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

ЖТ размером 19мм.

0
30.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Нормальное...ждите! ))

0
30.06.2020
VikiTori
Никита, 14 лет 10 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Калининград

У меня тоже месячные по графику 7 числа. Завтра иду на 3 узи, делала фолликулометрию. Поглядим что там стало с моим ДФ, когда была овуляция и что там вообще. Из ощущений ничего особого. Всё как в обычные циклы.

0
30.06.2020
ИК Эх... наверное пролёт . Прощай надежда

Похожие записи