Войти

14-15 дпо и пока нет ничего😬

Все может быть... организм всякое вытворить может:)))

Я бы на всякий случай каждые 2 дня мужа дергала😅

0
30.06.2020

Да нет, точно не может быть со мной. Надеюсь завтра припрутся

0
30.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Вооот, у меня как раз ЖТ и перешло в кисту. Но доктор сказал,что это иногда может быть симптомом беременности, хоть и косвенно. Сегодня была мазня,думала М начались, но нет😳 10-11 ДПО.

0
30.06.2020

У меня при беременности часто бывают кисты ЖТ, к 12-15 неделям уходили всегда. Сейчас беременность не чувствую и её нет точно по тестам. Вам желаю что бы это было ИК и скоро тест покажет //

0
30.06.2020
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Спасибо огромное🙏

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

У меня тоже пусто сегодня на тестах (((

11-12 ДПО :( овуляция сместилась на 3 дня/

Теперь программка мне пишет - что третий день задержки ....

Хотя были призраки

0
30.06.2020

Ну, если сместилась, значит время ещё есть и сейчас не задержка

0
30.06.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Тайна.. 🙄😁

0
30.06.2020

😂😂😂 У меня крайне редко бывают задержки в основном когда беременная. Поэтому жду ещё не много и начну паниковать🙈😂😂. А может сейчас тут пожалуюсь и они придут

0
30.06.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Может простотзадержка, а может и кто то дозрел позже😀я как то читала чтоиу олной беременность наступтла с промежутком между овулями, тоиесть одна яйцеклетка уже оплодотворилась а позже вторая.. Не помню во сколько дней разница... Надо найти статью...

0
30.06.2020

Да нет это не про меня😂😂😂. Я обычная дама

0
30.06.2020

У нас тут в Турции на днях женщина родила второго ребенка через три месяца после первого. У нее две матки, в каждой по ребенку... врачи не заметили второго🤪😬

0
30.06.2020

😳😳😳

0
30.06.2020

Я завтра на УЗИ. Посмотрим что выросло. В понедельник было 3 одинаковых фолика.

0
01.07.2020

Держу кулачки Оль✊✊✊. Ты на стимуляции?

0
01.07.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Сдайте хгч ,УЗИ на таком сроке ни чего не увидет. Удачи и // .

0
30.06.2020

Да я беременность исключаю, просто думаю может либо киста ЖТ образовалась и даёт задержку, либо ещё могла овуля произойти и теперь от неё считать надо, но я не знаю возможно такое или нет. Жлу месячные дальше

0
30.06.2020
Да или нет Эвитест в розовой упаковке,посмотрим?

Похожие записи