Войти

Эх... наверное пролёт . Прощай надежда

Таня
Елизавета , 4 года 11 месяцевМаргарита , 9 месяцев 23 дня Минск

А сколько у вас цикл? Если сегодня 11 дпо, то вроде как не может быть третий день задержки, т.к. вторая фаза 12-14 дней

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

Овуляция сместилась на 3-4 дня (позже)

Цикл 30 дней.

Получается этот цикл из-за смещения О - 33/34 дня 🤷‍♀️

Календарик то уже задержку пишет на автомате

0
30.06.2020
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

Вторая фаза всегда одинаково длится, так что ещё есть у вас пара дней для тестов)

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

Да уже показало бы наверное. Ладно , я пока надежду не теряю , да? Судя по ответам 😂

Дальше буду мочить их как полоумная😂

Набрала же

0
30.06.2020
Anastasia
Дима, 9 лет 11 месяцевЛера, 5 лет 4 месяца Липецк

У меня в этом цикле О сместилась с 15 на 20-21 дц, тест показал только на 3дз(по календарю) и то слабую, я кстати даже не думала т.к. день Х,1дз,2 дз, кристально чистые были

0
30.06.2020
Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

У меня тоже пролёт :( на 6й день задержки пошли м 😢

Но ничего!Все скоро будет!

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

А у вас почему задержка была такая большая?

О сместилась ?(

0
30.06.2020
Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

Я так и не поняла что это было 🤷🏼‍♀️ Цикл как часы 26-27 дней,а тут аж 32 дня.Думала б,но на 2дз хгч был равен 0.Скорее да,поздняя овуляция была.

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

Я вот тоже ХГЧ хотела сдать, но сегодня узнала что Гемотест в 7:30 работает , я из-за своей работы ну никак туда не попадаю(((((((( так печально

Если только в выходной. Но до выходных дожить надо 😂

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

А почему задержка 3 день, и 11 дпо? У меня тоже 11 дпо и м по календарю 2.07

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

Чуть выше ответила ;)

Получается завтра/ послезавтра нагрянут 🤷‍♀️

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Понятно, пусть проходят стороной 🙏🏻

0
30.06.2020
Юлия
Ромашка, 16 летЯночка, 4 года 8 месяцевДаня, 3 года 5 месяцев Москва

У вас как дела?

Я делала в обед тест - пусто 😢

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Я с утра эвик делала, тоже пусто

0
30.06.2020
Возможна ли Б? 11 ДПО Эви и мама чек

Похожие записи