Эх девочки, мне бы подлечить голову 😂🤦🏽♀️
Поехала я значит сегодня, набрала себе всячины всякой ...
М пока нет, задержка третий день. Обещала себе не делать тесты больше, так как не полосят второй день (((
До этого были призраки 3 дня подряд. Есть в дневнике.
Сейчас пусто.. не теряя надежды я еду и снова отовариваюсь 🤦🏽♀️
До будущего цикла тесты на О, для конца этого - тесты на Б ...
Лучше бы уже пришли М, для моего успокоения... но что-то никак все(
Сегодня 11 ДПО (