Привет , девочки ! Как думаете это слабая полоска или просто реагент ? 
5 дней до предполагаемых месячных
А мне кажется вторая.У меня с сыном за 1день задержки вот такие полоски показывал,ещё светлее)) 
Думаю реагент, особенно если это леди чек, фемитест или реал тест,контуры окрасились,а внутри пустая и кажется будто полоска
Если это феми тест, то точно реагент. Да и видно что внутри пусто, только края полоски окрасились
Полоска кажется толстой и серой, больше на реагент похоже.