Войти

Тест на беременность

Катерина
Глеб, 9 лет 10 месяцевМилана, 5 лет 2 месяца Севастополь

А мне кажется вторая.У меня с сыном за 1день задержки вот такие полоски показывал,ещё светлее))

0
30.06.2020
Анюта
Москва

Озадачили 🙂😃

0
30.06.2020
Анюта
Москва

У вас видно что она такая тонкая и розовенткая )

0
30.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Думаю реагент, особенно если это леди чек, фемитест или реал тест,контуры окрасились,а внутри пустая и кажется будто полоска

0
30.06.2020
Анюта
Москва

Да это феми тест

Спасибо

0
30.06.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

если фемитест-то к сожалению реагент, они гады редкостные...

как и консумед тут слышала
0
30.06.2020
@lenk@
Александр, 7 лет 9 месяцевАлексей, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Похоже на реагент.

Переделайте тест другой фирмы

0
30.06.2020
Sima
Москва

А я думаю что это оно) но сделайте другой тест)

0
30.06.2020
Анюта
Москва

Сделаю утром лучше тогда и другой ))😋

0
30.06.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Если это феми тест, то точно реагент. Да и видно что внутри пусто, только края полоски окрасились

0
30.06.2020
Ирина
Василиса, 7 лет 1 месяцКира, 3 года 6 месяцевАрсений, 2 года 1 месяц Москва

Мне кажется две, но я бы еще тест сделала, чтобы наверняка...

0
30.06.2020

Полоска кажется толстой и серой, больше на реагент похоже.

0
30.06.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Реагент, серая полоска

0
30.06.2020
Елена
Москва

Скорее реагент у Вас(((

0
30.06.2020
Эх... наверное пролёт . Прощай надежда ЭхоГСГ мой опыт

Похожие записи