Планируем беременность уже давно, поэтому пришло время проверки маточных труб. Тк я доверяю своему врачу и прямых показаний (кроме отсутствия Б) у меня нет, решили остановиться на проверке при помощи узи.
Я человек очень нежный по натуре и там 😂 боялась очень боли и в итоге жахнула аж две таблетки кеторола экспресс. Блин, меня повело. Я своё состояние описываю как «волшебное».
В общем больновато, неприятно, но вполне себе терпимо.
Самый приятный бонус - трубы проходимы 👌😍
Можно же на 💯 процентов доверять? Естественно, если и на пайпель все чудесно, но ещё год не будет получаться, я пойду на лапару.
А пока буду радоваться 🤩