Войти
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

ЭхоГСГ мой опыт

Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Мне было больно даже очень. Из обезболивающих - побрызгали лидокином , и приняла Нурафен 400. Но обе проходимы. Как доказательство: в прошлом году беременность в овуляцией в ЛЯ, в этом году - с овуляцией в ПЯ (кстати, с правой стороны дольше шла водичка,пришлось подливать. И больнее. Предположили,что спайки какие то наверное есть у яичника и матки.

0
30.06.2020
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Мне вроде сказали, что спаек быть не должно. Надеюсь так и будет, а все микро, мы пробили

Легкой вам беременности ❤️

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Побрызгали, а мне укололи ледокаин , это наверное было больнее всего )

0
30.06.2020
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Мне тоже кололи 😳😳😳 я думала о будущих детях 😅 помогло слабо

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Я тоже недавно такое проходила ) орала ай-ай-ай, потом из кабинета выходила всю трясло . Но зато-да, все проходимо ) оно того стоило , я им верю, сама видела на экране)

0
30.06.2020
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Это же отлично!

Я вот решила не храбриться и на работу не возвращаться ))) бонус

0
30.06.2020
Гиперпролактемия подтвердилась Помогите расшифровать

Похожие записи