Вчера на 10 ДПО сделала леди чек, был кристально чист, записалась на 2е число к хирургу, удалять атерому
Сегодня с утра сдела эви , на 3й минуте появилась еле заметная тень) но серая какая то, подумала может реагент и купила мама чек. Замочила только что, появилась полоска , вроде розовая😍
Пока конечно рано радоваться, в прошлом пережила зб и знаю что 2 полочки ещё ничего не значат, да и с болячкой теперь что делать не знаю. Но очень рада, 9го числа у нас годовщина свадьбы , мужу наверное сюрприз сделаю))) верхний эви, нижний мамачек


