Войти

11 ДПО Эви и мама чек

Тихонечко поздравляю. 🙏

А мы с вами совсем рядышком. Тоже после ЗБ.

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо большое 🌷 И вам заветных //

0
30.06.2020

Спасибо. 🌷А они у меня уже есть ☺️ По этому и написала, что мы совсем рядышком


0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Ой, оказывается у вас уже тоже //, тогда желпю лёгкой беременности 🥰

0
30.06.2020

Спасибо, взаимно 🤗

0
30.06.2020
@lenk@
Александр, 7 лет 9 месяцевАлексей, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю)

У меня на 11 дпо на мама чеке такая была, вечером поярчала!

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо большое!) Накупила я их много сегодня, буду от души мочить теперь)))

0
30.06.2020
@lenk@
Александр, 7 лет 9 месяцевАлексей, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Держите в курсе)

0
30.06.2020
Марта Анисова
Планирую Москва

Как хорошо видно,у вас уж точно не реагент)))Скажите,есть какие-то у вас симптомы беременности?Ощущения? У меня только иногда потягивает живот ,совсем немного и перестанет.

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Никаких абсолютно, была уверена что пролет, так как и овуляцию не чувствовала))

0
30.06.2020
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Тихонечко поздравляю! Пусть в этот раз все будет замечательно 🤗

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо большое 🌷

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Я эвик сегодня сделала, пустой(

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Может ещё рано? В первую беременность у меня на 9 ДПО уже хорошие полоски были, не нужно было ломать глаза, а в этот раз на 10 ДПО абсолютно чистый тест был, я и не надеялась

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Надеюсь до последнего)

0
30.06.2020
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

На нижнем прям хорошо видно. Ярчайте))

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо огромное 🌹

0
30.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

На нижнем хорошо видно! Ярчайте❤️

0
30.06.2020
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо огромное 🌹

0
30.06.2020
Эх... наверное пролёт . Прощай надежда Это реагент или пусто?

Похожие записи