Всем привет) Девочки, такая ситуация задержка М и тесты отрицательные,никогда не было такой задержки) пошла на УЗИ на 37 ДЦ овуляции еще не было, но со дня на день произойдет, фоллликул 19 мм, и меня успокоили , что через пару дней придут М, фолликул лопнет и придут, так вот неделя после УЗИ прошла, а М так и нет! в ночь на 37 ДЦ был ПА незащищенный, были уверены что О уже была, а тут такой подарочек🤣Сегодня ДЦ 45, а М так и нет) Неужели при таком раскладе я могла забеременеть?Мистика какая-то 🤣 Когда лучше сдать кровь на ХГЧ, что б не за зря, чтоб уж знать Да -да, нет-нет) А вообще есть тут девочки с такой же ситуацией, расскажите что в итоге было?😉к врачу сейчас не могу попасть бесплатно не принимают, платно очереди большие! Ребеночку в любом случае будем рады) промелькнула такая мысль что все возможно и прям малыша захотелось)))) Всем хорошего настроения и солнечной погоды😌
Если у вас овуляция была на 38 д.ц. то прибавьте 14 дней и будет дата месячных.
Вторая фаза всегда стабильна.
нет, врач сказала тогда, овуляции не было это не значит что М придут через 2 недели, они должны быть через пару дней
Если фолликул лопнет, то значит начнется после этого 2 фаза, а это 12-14 дней, так что если Овуляция все же была на 38дц, то еще рано до задержки
Спасибо за ответ) Что ж за врачи такие пошли, уверяла такие сбои бывают ничего страшного, придут через пару дней
Было, очень плохо зрел фолликул , на 27 день 22 мм, потом регресировал. Очень затягивал цикл , потому что медленно зрел . После лечения на 14 день 18-19 мм , и цикл стабильно 28 дней .
а температура тела у вас шалила? что то у меня шалить стала 36,9 -37,1
ну и врачи пошли...нет слов...вам еще неделю до М(с учетом что фоллик совулировал)ну или до задержки тоже неделю