Войти

Задержка М и нет Б

Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если у вас овуляция была на 38 д.ц. то прибавьте 14 дней и будет дата месячных.

Вторая фаза всегда стабильна.

0
30.06.2020
Светлана Горина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцевВладислав, 4 года 11 месяцевПланирую Дзержинск

нет, врач сказала тогда, овуляции не было это не значит что М придут через 2 недели, они должны быть через пару дней

0
30.06.2020
Вера1991
Планирую Заринск

Если фолликул лопнет, то значит начнется после этого 2 фаза, а это 12-14 дней, так что если Овуляция все же была на 38дц, то еще рано до задержки

0
30.06.2020
Светлана Горина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцевВладислав, 4 года 11 месяцевПланирую Дзержинск

Спасибо за ответ) Что ж за врачи такие пошли, уверяла такие сбои бывают ничего страшного, придут через пару дней

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Было, очень плохо зрел фолликул , на 27 день 22 мм, потом регресировал. Очень затягивал цикл , потому что медленно зрел . После лечения на 14 день 18-19 мм , и цикл стабильно 28 дней .

0
30.06.2020
Светлана Горина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцевВладислав, 4 года 11 месяцевПланирую Дзержинск

а температура тела у вас шалила? что то у меня шалить стала 36,9 -37,1

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Не могу сказать, не следила 🤷‍♀️

0
30.06.2020
Светлана Горина
Анастасия, 12 лет 11 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцевВладислав, 4 года 11 месяцевПланирую Дзержинск

да я тоже не слежу, просто я этот пойдем ощущаю

0
30.06.2020
Андреева
Бухарест

ну и врачи пошли...нет слов...вам еще неделю до М(с учетом что фоллик совулировал)ну или до задержки тоже неделю

0
30.06.2020
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Москва

Б не исключена, сделайте тест, удачи!

0
30.06.2020
Реагент? Фрау Второй и видимо, что все точно 🤓

Похожие записи