Войти

Тест высох,что скажете?

ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

На первом фото что-то видно , на остальных не вижу, какой дпо?

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

9-10дпо)смущает,что серая,наверное реагент

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ой , всякое бывает ) может реагент, а может не реагент 🤷‍♀️😁 надо время и анализы, а так только гадать можем )

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Да,буду ждать)

Дала нам ещё пару месяцев,потом будем думать над эко

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

А что уже пробовали, чтоб забеременеть?

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

По анализам,узи,всё в порядке и у меня,и у мужа

Делала лапароскопию,убирали эндометриодную кисту,заодно всё проверили,трубы в норме,овуляция своя есть

Сейчас возможно эндометриоз,по узи его невозможно подтвердить(

Врачи не советуют пить таблетки от эндометриоза,потому что это 6 месяцев впустую,и скорее всего не помогут они

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ну с эндометриозом вас тоже на эко не возьмут . Это еще не конец ,эко прям крайний случай . Врача попробуйте другого .

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Я ходила ко многим,говорят нужно ждать хотя бы когда год планирования пройдет

0
30.06.2020
ЛЕНА Балобанова
Жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Ну так а в чем проблема ?) скажите что уже год прошёл , никто проверять не будет) у меня Подруга так сделала , они пол года планировали, а она сказала , что 5 лет уже ))

0
30.06.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Вижу // на всех

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Мне вот тоже сейчас показалось,капелька надежды появилась)лишь бы не реагент🙏🏻

0
30.06.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Держу за кулачки

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо❤️

0
30.06.2020
Birdy
София, 4 года 4 месяцаПолина, 4 года 4 месяца Бухарест

Реагенты. На эви, мама чеках, мама тестах стали появляться реагенты.

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо

0
30.06.2020
Irma
Албури

тесты пустые все, но у Вас только 9-10 дпо может еще рано

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо)

0
30.06.2020
Солнышко
Мой долгожданный, 14 лет 9 месяцевСолнышко моё, 12 лет 2 месяцаМой тигрёночек, 4 года 4 месяца Ставрополь

Я вижу бледную на всех, думаю для ярких еще рановато, пусть ярчают🙏

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Спасибо)

Буду ждать,уже 9 циклов жду нашего малыша,надеюсь этот победный🤞🏼

0
30.06.2020
Roxie
Уфа

Вижу на всех // 🧐 что за тест?

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Эвитест,надеюсь не реагент)

0
30.06.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Какое дпо?

0
30.06.2020
Ксения
Планирую Москва

Примерно 9-10дпо)

0
30.06.2020
Эвитест в розовой упаковке,посмотрим? 9-10 дпо

Похожие записи