Всем привет! Я не планирую, но был ппа за 3 дня до О. Потрм через неделю начал колоть левый яичник/бок(не знаю что там) и вот уже третью неделю так и колит периодически.. Что это может быть? У кого-то так было? А то я уже и про внематочную подумала, но там вроде должен прям сильно болеть..?!
А, тест отриц. если что