Привет,всем! У меня едет крыша уже, совсем...не то что тихо шифером шурша, уже со скрежетом 😂 видно чего или пусто? Фрау дневной. По ощущениям о могла быть позже на пару дней, но это только мои предположения. Из ощущений, второй день колет ля, иногда бросает в жар.




