Девочки, может у кого так было? До кд 6 дней. Тянет живот и поясницу , днём чувствовала себя хорошо , пришла домой с улицы , бросило в озноб , холодно. Хотя на улице +26
Температуру померила 36.8
Ещё и к тому же грудь распирает , левая особенно..
Девочки, может у кого так было? До кд 6 дней. Тянет живот и поясницу , днём чувствовала себя хорошо , пришла домой с улицы , бросило в озноб , холодно. Хотя на улице +26
Температуру померила 36.8
Ещё и к тому же грудь распирает , левая особенно..
7 дней до месячных. Грудь чувствительная, а так больше ничего. Ноги отекают, но я думаю это из за жары
У меня тоже до М 6 дней, пока тишина. Обычно низ живота начинает болеть, а тут даже грудь перестала болеть, но стала больше.
Мне тоже до кд 6 дней. Уже 2 стреляет ля и иногда бросает в жар
Пока пусто, мне мерещится бледненькая...я ее каждый цикл вижу