Дамы, здравствуйте.
Обчитала гугл. Нашла этот форум, решилась задать вопрос тут.
Пару дней назад, в день когда должны были прийти М. На работе обнаружила небольшое розовое пятно. Такого никогда не было, обычно, если начиналось - то начиналось. Я ж прочла в Гугле, что мол если так произошло и потом задержка - то беременность.
Немного меня насторожило, т.к было только 2 ПА, один до овуляции, один после.
но потом часика через 4-5 выделений стало больше и больше. И уже в ночь, перед сном было, ну прям много. Ну тоесть месячные.
Скажите, что это за мазня была? Никогда такого не было..
Разгоняются месячные так? Или намёк на Б?
Мазня
АК,
было небольшое пятно, а через часа 4 пошли именно месячные, прям месячные, не ежедневка, а прям подгузник)
АК, Значит ни какой беременности, просто начались так М.
в моём возрасте скорее "о, ну слава богу" ))
У меня так после родов они разгоняются,могут мазануть и тишина на день,а потом пойти нормально
Просто не понятно написали,или у меня было при угрозе, мазануло, потом полило и тишина, пока ехала до больницы,приехали,узи сделали поставили отслойку,типо вытекло всё, беспокоиться не о чем, поддержку выписали и домой
Могут так разгоняться, по разным причинам, гормоны пошалили например или еще что. У меня из за аденомиоза ШМ ранней стадии мазать начинало за 4 дня. Но это было не страшно, там даже лечить не надо было, только следить иногда.
Может от стресса, от простуды от чего угодно начать мазать, если повторится - советую за пару дней до М на узи сходить
Да месячные так начинались,в том циклеу меня тоже за 4 дня до месячных помазало,потом два дня чисто было потом опять помазало и опять чисто,а потом пришли!
У меня тоже мазня была за 9-10 дней до м. Пол дня светло- розово коричневая. Потом прошло. Неделя до м.