Девочки, показывала на 9 дпо тест. Вроде видно сейчас, но слабенько как то. Позавчера перелёт был, может сорвалось, как думаете? 
11 дпо
Если хотите знать динамику сдавайте хгч) тестами только нервы себе трепать)
Глянула ваш тест на 9 дпо, я ничего не увидела, я плохо вообще призраки вижу. А вот сегодня очень хорошо заметно, по этому динамика есть 100%! Первые дни тесты плохо ярчают, ХГЧ маленький еще. Подождите пару дней, потом разгонется))) Перелет не думаю что навредить мог
Да, я понимаю, что в реале лучше видно. У самой тоже появился призрак на 9 дпо, я его конкретно вижу, сделала фотку - и там вообще почти не заметно было, и скорее на реганет похоже. Но по вашим фото динамика есть! просто вначале это нормально что тесты плохо ярчают, я тут на форуме видела очень много случаев, до 13-14 дпо очень бледны, а потом раз на след день и яркий! Чего вам и желаю))
Я думаю, надо верить в свою бусю))) и завтра тестик замочить, ярче будет! Сделайте эви, мне сейчас он ярче всех показал в один день)