болит низ живота

Здравствуйте! Та беременность закончилась родами? У меня тоже СВД маловат вроде бы, но была поздняя овуляция, у вас, наверное, тоже О была поздняя?
13.10.2022
Саша, да поздняя овуляция всегда, после этого узи у меня было ещё одно и там уже было сердцебиение, к сожалению именно эта девочка не закончилась родами, но через два месяца снова беременность у мой малыш уже год со мной 🥰.
21.10.2022
У меня так болел всю беременность, от задержки и до родов. Вот честно, если не болел я начинала переживать. Ставили небольшой тонус и один раз сильный, когда я в 33 недели на карачках Ковролин в большой комнате чистила. До 20!недель пила ношпу и ставила свечи с папаверином. Все будет хорошо! ❤️
07.07.2020
Попробуйте выпить Нош-пу
07.07.2020
Как я понимаю, матка - орган мышечный. Поэтому она может напрягаться и расслабляться, и таким образом реагировать на все. У меня пока только 5-я неделька, но при малейшем стрессе она как будто каменеет и появляются те самые неприятные ощущения как вы описываете. Если это проходит само собой и без последствий в виде выделений или болей, то достаточно просто обеспечить себе покой и физический и моральный. Если же боли реально тревожат, то лучше к врачу.
07.07.2020
Вы для начала успокойтесь, это только вредит вашему малышу. У меня срок как у вас, 1 день разницы. На узи была тоже в 5 недель, эмбриона еще видно не было, про жт мне ничего не сказали и сердцебиение тоже не слушали. Тоже переживаю немного, но просто молюсь и жду 🙏 потому что все что в наших силах мы уже сделали. Возьмите больничный и лежите дома отдыхайте
07.07.2020
спасибо, да я понимаю, что сама себя накручиваю, даже работать спокойно не могу. просто больше года планировали не знаю даже боль это норма или нет...
07.07.2020
У меня тоже болело сильно, в интернете прочитала что такое может быть, организм перенастраивается с регулярного цикла на беременность. Да и всю б будет колоть, болеть и тянуть) привыкайте. Я тоже паникер как вы + у меня анамнез очень страшный. У меня беременность изначально под большим риском. Остется правда только молиться и надеяться. И возьмите правда больничный, оно вам надо себя так загонять?
07.07.2020
И соглашусь с девушкой выше, если это действительно боли которые не отпускают, то по любому к врачу!
07.07.2020
нет нет, боли приходящие уходящие и терпимые, просто до сегодняшнего дня вообще ничего не было, поэтому то что они появились немного взволновало. да на больничный только с пн смогу уйти, спасибо за поддержку) уф как бы отвлечься.
07.07.2020
Не переживайте, вы не одна такая. У всех свои проблемы и волнения
07.07.2020
Покидайте мне свои Эви тесты... Перестала болеть грудь