Девочки, сижу реву.
10 недель и УЗИ
Да в том-то и дело, что даже по вашей таблице не сходится. В прошлый раз у меня четко соответствовало сроку по месячным, а сейчас отставание на 5 дней. Я понимаю, что раз бьется сердечко, значит все пока хорошо. Но когда у тебя уже была потеря недавно, очень сложно не накручивать себя.
Почему не сходится? По таблице 10 нед соответствует 0,3см ( 30 мм). Вам показатель 0,36 см( 36 мм).
Конечно, может сходить к врачу посоветоваться, что- нибудь пропишет, чтоб лучше питание к ребеночку шло. У меня тоже 10 нед, но я ходила на узи только 1 раз в 5+6, и даже не знаю, какой у меня сейчас ктр
Вам лечение от тонуса назначено было и для прога, а я имела ввиду для улучшения кровоснабжения
Спасибо за ваше неравнодушие и желание помочь 😃 Но все, что можно сейчас назначить - мне назначили. УЗИ делает сама врач и предыдущее УЗИ делала она же, так что она вкурсе всего.
Будем просто надеяться и ждать. Спасибо.
У меня была отслойка, больше чем у вас,ничего страшного в ней нет, главное вовремя лечение начать и всё и я сейчас тоже в приложении, дочке тоже два и постоянно на руках, просто стараюсь ей объяснить что маме тяжело, пойдем победим,почитаем
Меня больше волнует не отслойка, а то, что малыш плохо растёт и теперь идёт отставание на неделю. А дочку, я вообще теперь не поднимаю, она уже смирилась, что к маме на ручки нельзя.
sunvita, тут тоже пока ничего страшного нет, разные аппараты, у них есть погрешность,так что могли что-то не так померить,как говориться не тем фасадом малыш встал
Так что успокойтесь, скоро уже первый скрининг и там точно всё скажут
Один аппарат и один и тот же врач 🤷♀️ Но будем надеяться на лучшее.
Да часто у кого бывает это ... не переживайте ибо сделаете хуже! Верьте в малыша! Он будет крепко держаться за мамочку ❤️
Ох, стараюсь. Но прошлая беременность закончилась выкидышем, теперь всего боюсь 😟
Ну ничего... у меня тоже прошлая замершей закончилась...
А в новую беременность я вступила с новыми силами и надеждами! И это другая беременность, другой малыш и значит все будет по другому!
Нужно верить в своего малыша и тогда все будет хорошо ❤️❤️❤️
Верю и молюсь, чтобы все было хорошо 😃
Но эмоции и страх накрывают.
В 7 недель нашли, 15х21 мм, сказали , что среднего размера, но положили в больницу.10 дней там, потом лежала месяц дома , тьфу тьфу, к первому скринингу все рассосалось. Как можно больше времени проводите в спокойном состоянии, если не лежать, то хотя бы сидеть, без резких движений. Пусть все будет хорошо!
Не переживайте. Со мной на сохранении девочка лежала ослойкой, но у неё очень живот болел. Неделю полежала и все ок)) не зря же говорят что до 12 недель срок опасный, все идеально быть не может) правильно сказали, если будете как можно больше лежать, все будет ок))
Екатерина, сложно лежать с маленьким ребенком :-( Благо хоть собственный дом, она на улице тут бегает, а я рядом на травке лежу или в беседке сижу, а так, вообще не представляю как это возможно организовать.
А чего реветь то? Этим только хуже сделаете. Постарайтесь расслабиться и побольше лежать. В большинстве случаев отслойка без проблем зарастает. У меня была. Через пару недель ее и след простыл, все отлично, растём, развиваемся👌 Отставить панику!!!
Спасибо, сижу ем морожку и вроде бы отпускает. 😃
Но вот полежать с маленьким ребёнком - это миссия невыполнима.🤷♀️
Посылаю молитвы вверх! Пусть всё будет хорошо! Главное не надумать себе лишнее раньше времени! 🌼
Нормальный у вас ктр. В 10 недель он должен быть от 24 до 38.
