Войти

Тест пустой 😪

Нашли какому тесту верить! У него чувствительность 25, а на 10 дпо в крови намного меньше ХГЧ, а в моче и подавно!!!! Сделайте тест другой фирмы! Дала бы совет подождать, но сама тестоманка, так что.... Удачи вам, заветных//!!!

0
26.07.2020
VikiTori
Никита, 14 лет 10 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Калининград

Посоветуйте какой лучше делать тест? Я в них ничего не понимаю 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️

0
26.07.2020
liinaa
Сын, 5 лет 6 месяцевДочь , 3 года 11 месяцев Тверь

Фрау, эви, мама чек

Они, вроде, неплохие

0
26.07.2020
Елена
Москва

Не смотрите на заявленную чувствительность, это фигня. Фирма "клевер" с чувствительностью 10 выпускает, а по факту они очень тупые, показывают позже тех, на которых 25 указано.

Берите эвик, мама тест, мама чек, они довольно чувствительные и яркие.

0
26.07.2020

Если бы я понимала..... У меня лично сейчас на всех реагенты(или полоски???)))))))

0
26.07.2020
Елена
Москва

Еще и тест жутко реагентный выбрали, они частенько в заблуждение вводят. (На будущее)


0
26.07.2020
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Боже, 10 дпо, а уже слезы и сопли,будто М пришли 🤦‍♀️ и если тест пустой, зачем его с разных ракурсов фотать?

0
26.07.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Я на вашем тесте вижу призрак. Но не понятно пока что это. Желаю удачи! График красивый, но это ни о чем к сожалению не говорит.

0
26.07.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

У меня такая же картина , и тоже хороший график ( тоже 10 дпо.

0
26.07.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Цвет фото не даёт определить что там а график то хороший, удачи вам

0
26.07.2020

A ya srazu uvidela.day Boq ono😍

0
26.07.2020
VikiTori
Никита, 14 лет 10 месяцевСофия, 2 года 11 месяцев Калининград

🙏🙏🙏

0
26.07.2020

Как по мне, шось виднеется.

0
26.07.2020
Пришёл вчерашний ХГЧ 😊 Реагент или Б?

Похожие записи