Сегодня если судить по графику 10 дпо, решила сделать тест, и там ничего нет 🤷🏼♀️

а ведь такой красивый график... Такие надежды были....

Сегодня если судить по графику 10 дпо, решила сделать тест, и там ничего нет 🤷🏼♀️

а ведь такой красивый график... Такие надежды были....

Нашли какому тесту верить! У него чувствительность 25, а на 10 дпо в крови намного меньше ХГЧ, а в моче и подавно!!!! Сделайте тест другой фирмы! Дала бы совет подождать, но сама тестоманка, так что.... Удачи вам, заветных//!!!
Посоветуйте какой лучше делать тест? Я в них ничего не понимаю 🤦♀️🤷🏼♀️
Не смотрите на заявленную чувствительность, это фигня. Фирма "клевер" с чувствительностью 10 выпускает, а по факту они очень тупые, показывают позже тех, на которых 25 указано.
Берите эвик, мама тест, мама чек, они довольно чувствительные и яркие.
Если бы я понимала..... У меня лично сейчас на всех реагенты(или полоски???)))))))
Еще и тест жутко реагентный выбрали, они частенько в заблуждение вводят. (На будущее)

Боже, 10 дпо, а уже слезы и сопли,будто М пришли 🤦♀️ и если тест пустой, зачем его с разных ракурсов фотать?
Я на вашем тесте вижу призрак. Но не понятно пока что это. Желаю удачи! График красивый, но это ни о чем к сожалению не говорит.
У меня такая же картина , и тоже хороший график ( тоже 10 дпо.
Цвет фото не даёт определить что там а график то хороший, удачи вам