10-11 ДПО
Тесты не утренние. но очень хочется ваше мнение
До дня Х 3 дня
10-11 ДПО
Тесты не утренние. но очень хочется ваше мнение
До дня Х 3 дня
Спасибо, а то мне уже кажется, что это только у меня в глазах
На верхнем что о есть) зелёный пуст вроде может чувств.больше?
Завтра понятно будет)
1 полоска, но возможно очень рано, у знакомой только на 7 день задержки тесты заполосатились, 🤰вам