Войти

Посмотрите пожалуйста

Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Есть на обоих, но на верхнем видно прям, а на нижнем призрак

0
26.07.2020
Marmeladka
Планирую Москва

Спасибо, а то мне уже кажется, что это только у меня в глазах

0
26.07.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Нееет) особенно с края теста видно)

0
26.07.2020

вижу// пусть будет 🤰)) отпишитесь как сделаете ещё тест

0
26.07.2020
Marmeladka
Планирую Москва

Спасибо, хорошо)

0
26.07.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

На верхнем что о есть) зелёный пуст вроде может чувств.больше?

Завтра понятно будет)

0
26.07.2020

На верхнем ( тот что синий) вижу полосочку)

0
26.07.2020
Marmeladka
Планирую Москва

Спасибо 🌸

0
26.07.2020
Ксюша
Максим, 4 года 4 месяцаПланирую Озерск

1 полоска, но возможно очень рано, у знакомой только на 7 день задержки тесты заполосатились, 🤰вам

0
26.07.2020
Ирина
Данила, 17 лет 2 месяца Самара

Вижу на обоих призраки второй полоски. Пусть будет 🤰!

0
26.07.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

На верхнем есть. Реагент или полоска не понятно

0
26.07.2020

Вижу на обоих! Держу за вас кулачки!!!!

0
26.07.2020
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

Это реагент.

0
26.07.2020
МиЦуко
Юля, 23 годаЕва, 17 лет 7 месяцевТимофей, 5 лет 3 месяца Луганск

На первом вижу

0
26.07.2020
Виктория
Полушкино

Лучше утром тест сделать!)

0
26.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

1 полоска

0
26.07.2020
11 ДПО полоски Признаки Б после ОК

Похожие записи