Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Мелеуз

11 дпо,тесты ярчают😍

Мама мальчика (4 года) Госпич

Это эвик? Он всегда бледный 😑, сделайте фрау и отслеживайте по нему динамику, вот тогда будет супер полоска 🥰

Живот да, тянул как на мес и поясница тоже

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Мелеуз

Да эвики,мамачеки, у меня ещё 4 дня до месячных) в живую они яркие,мой телефон их смазывает😁 у меня труба одна,и была там овуляция,я конечно ждала,но до сих пор поверить не могу этому счастью. Но симптомы конечно совсем не такие как пмс, у меня поясница,живот,грудь увеличилась,запахи все бьют в нос, и бт 36.9-37.0 никогда такого не было. У меня первая фаза 36.1,вторая была 36.6🤗

0
02.08.2020
Мама мальчика (4 года) Госпич

Это здорово! Пусть все будет хорошо 🥰

Верю, верю 🥰 у самой так , в живую хорошо видно, на фото чуть искажает , а тут тем более сжимает формат фото . Легкой и благополучной беременности вам и мне 🥰

0
02.08.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вы хгч не сдавали?

0
01.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Мелеуз

Нет,не сдавала,я только на 9 дпо увидела призрака,и все с каждым днём он ярче становится. И выходные вот)

0
01.08.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я бы сдала, для своего успокоения. Полоска очень слабая, её еле видно.

0
01.08.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Так у нее 4 дня до задержки. Какая она должна быть то? Нормальная полоска для своего дпо вполне.

0
02.08.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Бухарест

Видно вашу полоску) да, у многих тянет поясницу и низ живота, как в первый день менструации почти что.

0
02.08.2020
Странные месячные на 23 дц Имплантационное кровотечение.

Похожие записи