Войти

Имплантационное кровотечение.

Мама девочки (6 лет) Москва

Это бред все, там не бур в матку вставляют, а микроскопическую клетку, поэтому вряд ли возможна такая реакция, тем более, что у вас уже тесты положительные

Похоже на угрозу, сдайте прогестерон и если он низкий, начните прием утрожестана. Я сама так и сделала и толтко благодаря этому малыша своего и сохранила, а то пока этих врачей дождешься, я не хотела рисковать

0
02.08.2020
Новенькая

Эна, вы сами начали пить утрожестан или врач назначил?!

0
02.08.2020
Новенькая

Эна, я сдавала на гормоны в середине цикла этого месяца. Пришли результаты что гормоны в норме. Общалась с гениколологом по телефону, она сказала что завтра сначала кровь сдать на хгч. А потом будем решать и смотреть, что это было...

0
02.08.2020
Нижний Новгород

Если Вы сдавали прогестерон в середине цикла, то результат не верный. Прогестерон сдают как минимум на 7 дпо.

0
03.08.2020
Москва

Если О была 20, то сегодня у Вас не 12, а 13 дпо. С бОльшей уверенностью можно предположить начало М конечно.

Но если тесты реально полосатые, то ИК не исключено. И просто для инфы, ИК не одномоментный акт, это не только момент первичного внедрения ПЯ в эндометрий, это долгосрочный проект по врастанию ПЯ, мазать может и несколько дней, и уже после того, как тесты показали наличие хгч.

Так же, мазня может быть свидетельством, как минимум, низкого прогестерона.

Выложите фото своих тестов, так намного понятнее будет.

0
02.08.2020

тесты только после прикрепления становятся призрачными.....сначала ик...а потом полоски.Но вам от души желаю,что бы беременность была! Удачи!

0
02.08.2020
Новенькая

Вика, спасибо🙏

0
02.08.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Искренне желаю, чтобы у вас это была Б! Но у меня, к сожалению, это признак пролета. Как раз сейчас 11 ДПО, до М два дня и с утра мазнуло немного кровью.

0
02.08.2020
Новенькая

Мика, ничего страшного будем пробывать снова если что;) как долго вы планируете беременность 🤰?!

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

4-5 была О, а 7 вечером выделения кровяные алого цвета, предполагаю ИЗ, в итоге цикл Б

0
02.08.2020
Новенькая

Екатерина, поздравляю 🥳 вас икренне! Надеюсь что и у меня тот самый случай

0
02.08.2020
Новенькая

0
02.08.2020
Новенькая

Все. Пришли месячные. Тесты риагентили. Начинаем все сначала.

0
03.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У вас не ИК, если тесты призрачные уже были

0
02.08.2020
Новенькая

Вот мои призраки тесты... это сегодняшний

0
02.08.2020
11 дпо,тесты ярчают😍 12 дпо

Похожие записи