
а тест разрушил последнюю надежду..........вот и все,девочки!....даже намека нет.Завтра должны начаться.Вечером ,конечно замочу ещё...но.совсем без надежды.Всем желаю хорошего настроения и удачного дня! 

а тест разрушил последнюю надежду..........вот и все,девочки!....даже намека нет.Завтра должны начаться.Вечером ,конечно замочу ещё...но.совсем без надежды.Всем желаю хорошего настроения и удачного дня! 
График огонь 😱, подлый тест, сделайте другой))))
На последнем вижу //
да нет....смотрю в упор...чистые все....но дай Бог....пока не начались! Спасибо!
Ничего с новой надеждой в новый цикл!
Все обязательно будет!!!
Многие написали бы что пусто, или реагент, но нет. 1 тест это 7дпо, 2ой это 9дпо утро. Вы что то видете? Тоже самое я вижу на ваших тестах на 13 дпо
а вот 3ий тест это 9дпо вечер
на 10дпо утром полоска была беднее чем вечерняя на 9дпо. Это особенность организма. Попробуйте сделать вечером тест, может у вас также.
да...увас прям четко поярчал вечером...заглядение!Спасибо вам!
Держу кулачки. Чихнула бы, да на узи ещё не ходила. 💞💞💞💞💞❤️❤️👶👶👶👶👶👶👶👶👶
Ааапхииии на вас, самым заразным беременным чихом!!!! 🤧🤧🤧🤧🤧🤰🤰🤰🤰🤰🤰
Доброго вечера, как у вас дела обстоят?
Эхх, удачи в новом цикле. Обязательно //💞💞❤️🤰🤰🤰
Красивый,но жаль что пролётный,на мой похож,тоже бывали красивые и мимо 
да...очень похож...только у меня темпа падает на 2 день месек....а как начинаются держится ещё.
График красивый, но пустота на 12 дпо это пролёт)
Жалко конечно, такой красивый график получился. Но думаю это пролёт 😔
График просто идеальный. А может овулька на пару дней позже? Или УЗИ подтвердило?
нет на узи не ходила и тесты не делала...даже не знаю...меськи должны завтра начаться.