Войти

12 дпо

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

График огонь 😱, подлый тест, сделайте другой))))

0
02.08.2020

только что сделала.....(((

0
02.08.2020
Мама троих (30 лет, 25 лет, 3 года) Тайшет

На последнем вижу //

0
02.08.2020

да нет....смотрю в упор...чистые все....но дай Бог....пока не начались! Спасибо!

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ничего с новой надеждой в новый цикл!

0
02.08.2020

эх....и так каждый цикл..........ужас просто.

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Все обязательно будет!!!

0
02.08.2020

Спасибо!

0
02.08.2020
Нижний Новгород

График классный, а давно планируете?

0
03.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Многие написали бы что пусто, или реагент, но нет. 1 тест это 7дпо, 2ой это 9дпо утро. Вы что то видете? Тоже самое я вижу на ваших тестах на 13 дпо а вот 3ий тест это 9дпо вечер на 10дпо утром полоска была беднее чем вечерняя на 9дпо. Это особенность организма. Попробуйте сделать вечером тест, может у вас также.

0
03.08.2020

да...увас прям четко поярчал вечером...заглядение!Спасибо вам!

0
03.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Держу кулачки. Чихнула бы, да на узи ещё не ходила. 💞💞💞💞💞❤️❤️👶👶👶👶👶👶👶👶👶

0
03.08.2020

Чихайте,я поймаю!!!!!!)))

0
03.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Ааапхииии на вас, самым заразным беременным чихом!!!! 🤧🤧🤧🤧🤧🤰🤰🤰🤰🤰🤰

0
03.08.2020

Ловлю!Спасибо!

0
03.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Доброго вечера, как у вас дела обстоят?

0
04.08.2020

пришли!

0
05.08.2020
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Эхх, удачи в новом цикле. Обязательно //💞💞❤️🤰🤰🤰

0
05.08.2020

спасибо!

0
05.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Красивый,но жаль что пролётный,на мой похож,тоже бывали красивые и мимо

0
02.08.2020

да...очень похож...только у меня темпа падает на 2 день месек....а как начинаются держится ещё.

0
02.08.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

График красивый, но пустота на 12 дпо это пролёт)

0
02.08.2020

да...очень жаль(((

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Жалко конечно, такой красивый график получился. Но думаю это пролёт 😔

0
02.08.2020

я тоже так думаю......

0
02.08.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

График просто идеальный. А может овулька на пару дней позже? Или УЗИ подтвердило?

0
02.08.2020

нет на узи не ходила и тесты не делала...даже не знаю...меськи должны завтра начаться.

0
02.08.2020
Имплантационное кровотечение. Беспокоюсь, интересно мнение опытных

Похожие записи