27 узнала о беременности.
28.07 хгч - 120
30.07 хгч - 446
все это время я ощущаю лёгкую боль в районе яичника. Периодически тянет низ живота. Вчера была прям ужасная боль в пояснице, очень ныло все. На УЗИ завтра, но переживаю по поводу ВБ, какие там симптомы я уже не помню, в 17 году была ВБ