Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Киев

Что это может быть? Симптомы ВБ?

Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Вряд ли у вас вб при такой динамике роста хгч. Не надо себя накручивать, все у вас в порядке.

Легкой беременности!

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, хорошая динамика хгч и отсутствие ВБ вообще не связаны никак

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

У моей подруги хгч очень плохо рос, именно это заставило обратиться к врачу раньше, чем она хотела и нашли внематочную. Иных не было никаких признаков внешних

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, вы о другом) плохой рост хгч - это почти всегда повод обратиться к врачу, естественно! А я о том, что хороший рост хгч не всегда значит, что 100% ВБ нет

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не накручивайте и не читайте интернеты, мой вам совет)

отвлекитесь до завтра и верьте в лучшее!
Симптомов вб при таком низком хгч ещё в принципе быть не может!
так что чаю с конфеткой и веры в лучшее 🤞🤞🤞

0
02.08.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

AnnKo, меня настораживают очень сильные боли в пояснице

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, прям сильные?

поясницу вполне может тянуть в дни предполагаемых месячных. Сейчас там все у вас закрепляется 🙏 все будет хорошо, дышите глубже 🤞🤞🤞

желаю вам завтра на узи услышать заветное «плодное яйцо в матке»

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

С такой динамикой хгч не может быть вб,при вб может нормально расти удвоение в 48 часов,но не в 4 раза как у вас,не видела ни разу такой быстрой динамики при вб,все хорошо у вас,уверена

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Марина, сколько же тут медицинских специалистов, однако)

ВБ может быть и с более быстрым ростом хгч. Вот вообще не показатель..

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Куда уже быстрее? У автора хгч период удвоения 26 часов,удвоение каждый день можно сказать,это супербыстрый рост,на бебиблоге более 5 лет ни разу не видела при внематочной удвоения каждый день,да растет иногда нормально больше чем в два раза,за двое суток,но не так быстро,у меня рос в 29 часов и сомнений что маточная на было совсем

0
02.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Марина, вы опять...)

«я вам про Фому, вы мне Ерёму»😅

бесспорно у автора шикарный рост ХГЧ!
Но повторюсь уже в 100ый раз, специально для вас - НЕ является хороший рост хгч 100% гарантией отсутствия внематочной беременности. Поймите вы это наконец!

я не хочу никого пугать и уверена, что у автора все хорошо! Но внематочная беременность - это точно такая же беременность, только развивается не там, где нужно.
и если вам нужен конкретный пример, то вот он перед вами. (Я)

пережила две внематочные беременности! Кардинально разные! При первой да, рост Хгч был скудный, Там сразу было понятно, что что-то не так..

а вот во вторую хгч уТРАивался каждые 2 дня! Рост был настолько активный, что мне даже двойняшек пророчили 🤷‍♀️
и оперировали экстренно уже при ХГЧ в 15000, который стал таким буквально за неделю-полторы... вот так.

0
03.08.2020
планирую беременность Алушта

У вас хороший рост .

У меня при вб ХГЧ был 230 на 4-5 дз,на 7 дз экстренная операция,у вас мне кажется хороший рост ,не переживайте и не думайте о плохом

0
02.08.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

При вб рост был такой 130-301-732 все через день. После 732 на след день закровтло с болью отдающей в задний проход.

В этот раз динамика такая 97-422-1125 все отлично, пя в матке

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Мелеуз

У меня была вб,пришли месячные и пустые тесты, месячные кончились и труба лопнула. А сейчас 10 дпо тесты полосатые, и тоже живот тянет,но я знаю в этот раз всё хорошо 🤗 не переживайте, думайте только о хорошем,вы беременны и это счастье. Кстати яичники у меня иногда тоже болят то слева то справа

0
02.08.2020

Старость не радость, молодость не жизнь 😁 полежите минут десять на ровной жёсткой поверхности, пусть позвоночник отдохнёт 🤗

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это может быть просто нормальная обычная маточная беременность) Так что не накручивайте себя и больше отдыхайте

0
02.08.2020
Может все-таки выкидыш? Мазня

Похожие записи